Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси неизвестные избили сотрудника полиции

В Тбилиси трое неизвестных совершили нападение на полицейского. Об этом сообщили в МВД Грузии. Случай произошел в районе Поничала. В ведомстве рассказали, что сотрудник правоохранительных органов не был при исполнении … vestikavkaza.ru »

2022-01-18 19:52

Фото: lenta.ru

В Тбилиси неизвестные захватили заложников в здании Банка Грузии

Группа неизвестных с оружием ворвалась в филиал Банка Грузии в Тбилиси и взяла в заложники посетителей и персонал. Здание расположено столичном районе Авлабари, в нем ведутся ремонтные работы. Очевидцы сообщают, что в районе инцидента пока не было слышно звуков стрельбы. lenta.ru »

2021-04-16 12:16

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси неизвестные атаковали офис "Единого национального движения"

На офис кандидата в мажоритарные депутаты от оппозиционного блока "Единое национальное движение - Сила в единстве", одного из лидеров бывшей правящей партии "Единое национальное движение" Ники Мелия в Тбилиси сегодня … vestikavkaza.ru »

2020-11-16 11:20

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси неизвестные напали на двух мужчин с молотком и ножом

На окраине Тбилиси совершено нападение на двух мужчин. Об этом сообщили в МВД Грузии. Инцидент произошел в среду вечером в одном из гаражей в районе Глдани. Как отмечается, неизвестные напали на мужчин с молотком и ножом. Пострадавшие … vestikavkaza.ru »

2019-10-16 20:40

В Тбилиси неизвестные ограбили и избили 93-летнего ветерана ВОВ

Как он сам рассказал, украденная сумма денег оказалась накопленной за несколько месяцев пенсией. В Тбилиси неизвестные ограбили и избили 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны Серго Мирзояна. Об этом сообщают грузинские СМИ. Читать далее... life.ru »

2019-01-19 14:28