ABC (Испания): загадочная сексуальная проблема короля Франции Людовика XVI

2019-7-22 07:53

Брак Людовика XVI и Марии-Антуанетты был консуммирован лишь через семь лет после свадьбы. Изначально считалось, что это результат некоторой проблемы медицинского характера. Хотя после осмотра дофина врачи утверждали, что с ним все в порядке и он может стать отцом.

Но отсутствие у монарха интереса к сексуальным отношениям только усугубило ситуацию, и об этом заговорил весь Париж. .

Подробнее читайте на ...

abc испания загадочная сексуальная проблема короля франции людовика

Фото: russian.rt.com

ABC: Испания вышла в лидеры по числу заболеваний коронавирусом в Европе

Число заболевших коронавирусом в Испании за последние две недели превзошло количество случаев COVID-19 в Великобритании, Франции и Германии вместе взятых, сообщает ABC. Тем не менее в стране пока не пришли к единому мнению, идёт ли речь об отдельных вспышках или о второй волне пандемии. russian.rt.com »

2020-08-11 18:08

ABC (Испания): как Джейсон Стейтем сохраняет форму в 52 года

Актер Джейсон Стейтем, сыгравший главные роли в фильмах «Перевозчик» и «Большой куш», в свои 50 лет по-прежнему находится в превосходной форме. В этой статье вы познакомитесь с особенностями программы, разработанной специально для него Логаном Худом, личным тренером голливудских звезд. oko-planet.su »

2019-12-08 11:51

Фото: russian.rt.com

ABC: если Испания и вышлет российских дипломатов, то ограничится небольшим числом

Испания вряд ли окажется в числе тех немногих стран ЕС, которые решат не принимать никаких мер по отношению к России в связи с делом Скрипаля, пишет ABC. Однако если Мадрид пойдёт на высылку российских дипломатов из страны, то это коснётся лишь «сокращённого» числа россиян, поскольку Москва ответит той же монетой, а испанских дипломатов в российской столице не так уж много. russian.rt.com »

2018-03-26 16:38