Адель рассказала об опасности утягивающего белья для здоровья

Адель рассказала об опасности утягивающего белья для здоровья
фото показано с : lenta.ru

2023-6-20 18:20

Британская певица Адель рассказала о неожиданном последствии утягивающего белья для ее тела. По словам знаменитости, на ее коже распространилась сыпь. Как сообщила Адель, врачи прописали ей специальную мазь, которую певице необходимо наносить на пораженные участки кожи.

Подробнее читайте на ...

адель рассказала опасности утягивающего белья здоровья

Фото: lenta.ru

Адель рассказала о роли мечты

Британская певица Адель рассказала о роли мечты, которую она хочет исполнить в кино. По словам певицы, есть фильм, в котором она хотела бы сняться, но режиссер, чей это будет проект, «морально не готов» написать для него сценарий. lenta.ru »

2023-12-08 19:57

Фото: lenta.ru

Адель рассказала о посещении психолога пять раз в день в период развода

Британская певица Адель рассказала о переживаниях в период развода с предпринимателем Саймоном Конекки в 2021 году. Исполнительница отметила, что во время прекращения отношений с мужем у нее было до пяти терапевтических сеансов с психологом в день. lenta.ru »

2022-12-12 14:13

Фото: lenta.ru

Адель рассказала о послеродовой депрессии

Британская певица Адель призналась, что ей пришлось бороться с послеродовой депрессией, когда в 2012 году на свет появился ее сын Анджело. Она подчеркнула, что любит ребенка больше кого бы то ни было, но при этом каждый день мечтает о свободном времени для себя. Больше детей заводить она не собирается. lenta.ru »

2016-11-01 15:21