В администрации Трампа обвиняют РФ в дезинформации по Сирии

2017-4-13 03:36

Высокопоставленный представитель американской администрации, комментируя химическую атаку в Сирии, обвинил Российскую Федерацию в дезинформации, передает РИА «Новости».

В частности он сделал заявление: «РФ была вовлечена в пропаганду и дезинформацию, цель которой - позволить режиму Асада избежать ответственности за эти ужасные действия».

Кроме этого, представитель администрации рассказал, что на этом этапе важно предоставить Российской Федерации возможность «начать играть продуктивную роль в гуманитарной и политической катастрофе на Ближнем Востоке».

Высокопоставленный представитель американской администрации, комментируя химическую атаку в Сирии, обвинил Российскую Федерацию в дезинформации, передает РИА В«НовостиВ».

В частности он сделал заявление: В«РФ была вовлечена в пропаганду и дезинформацию, цель которой — позволить режиму Асада избежать ответственности за эти ужасные действияВ».

Кроме этого, представитель администрации рассказал, что на этом этапе важно предоставить Российской Федерации возможность В«начать играть продуктивную роль в гуманитарной и политической катастрофе на Ближнем ВостокеВ».

Подробнее читайте на ...

администрации представитель дезинформации сирии

Белый дом: Зять Трампа ради госслужбы покинул 266 должностей в бизнесе

Представитель администрации США сообщил, что 35-летний старший советник и зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер был вынужден уйти в отставку с 266 различных должностей в частных компаниях ради возможности работать на госслужбе. vz.ru »

2017-04-01 03:17

NBC: разведка США утверждает, что РФ рассматривает возможность передачи Эдварда Сноудена в США

Американская разведка утверждает, что РФ рассматривает возможность передачи Эдварда Сноудена в Соединенные Штаты в качестве «подарка» американскому лидеру Дональду Трампу, передает РИА «Новости» сообщение телеканала NBC. Соответствующую информацию предоставил представитель американской администрации.

Соответствующую информацию подтверждает представитель американской администрации и второй источник в разведывательных кругах со ссылкой на «разговоры русских и данные, которые были собраны после инаугурации» Трампа.

В тоже время один из адвокатов Сноудена Бен Уизнер сделал заявление телеканалу, что не знает о таких планах.

kapital-rus.ru »

2017-02-11 08:15

СМИ рассказали об отказе Вашингтона передать боевикам в Сирии оружие против ВКС

Администрация США рассматривала возможность передачи поддерживаемым ЦРУ формированиям в Сирии оружия для защиты от российской авиации и артиллерии, но отказалась от этих планов, пишут СМИ. По ее данным, Вашингтон изучал планы «скорейшей отправки большего количества огневых средств поддерживаемым ЦРУ формированиям». vz.ru »

2016-10-24 05:56

США объявили о намерении препятствовать получению Россией кредитов в 2017 году

США в Международном валютном фонде и других финансовых структурах в 2017 году будут голосовать против кредитов для России, сообщил представитель американской администрации. Такое пояснение он дал в связи с публикацией меморандума, подписанного 27 сентября президентом Бараком Обамой. vz.ru »

2016-10-08 05:46

Савченко поедет в Минск только как представитель администрации президента

Савченко пока не получила официальных предложений работать в Минске, но объявила, на каких условиях она на это пойдет. riafan.ru »

2016-06-02 10:49