Агентство развития Норильска приступило к работе

2017-5-18 19:23

Агентство развития Норильска (АРН), созданное в этом году при участии администрации Норильска, компании «Норникель» и Благотворительного фонда Владимира Потанина приступило к работе и определилось со своим руководством.

Наблюдательный совет возглавил Потанин, директором назначен медиаменеджер Сергей Панченко. .

Подробнее читайте на ...

агентство развития норильска приступило работе

200 деловых мероприятий: Агентство развития и инвестиций Омской области меняет вектор

Региональное Агентство развития и инвестиций подводит итоги работы в направлении выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности. kapital-rus.ru »

2019-01-10 14:21

Агентство развития в Тюмени подписало ряд соглашений для привлечения инвестиций в регион

В регионе планируется создать несколько производств, в том числе различных установок для нефтяных скважин и иного оборудования tass.ru »

2018-09-20 17:18

Фото: vestikavkaza.ru

Агентство развития малого и среднего предпринимательства Азербайджана возглавил Орхан Мамедов

Орхан Мамедов назначен исполнительным директором Агентства развития малого и среднего предпринимательства, созданного при министерстве экономики Азербайджана указом президента Азербайджана Ильхама Алиева от 28 декабря 2017 … vestikavkaza.ru »

2018-03-02 18:29

Фото: pronedra.ru

Агентство Fitch улучшило прогноз развития российской энергетики

Рейтинговое агентство Fitch приняло решение изменить прогноз развития энергетического сектора России в 2017 году с "негативного" на "стабильный". pronedra.ru »

2016-11-29 20:21

Регионы России представят экспортный потенциал в Омской области

Конференция по внешнеэкономической деятельности в этом году пройдет в Омске в Областном Экспоцентре. Организует Конференцию региональное Агентство развития и инвестиций совместно с Министерством экономики области при поддержке Минэкономразвития России. Ранее ее проводили в Калуге, Вологде и Ульяновске kapital-rus.ru »

2016-11-11 09:23

Фото: lenta.ru

В Красноярском крае открылось Агентство развития Норильска

В Норильске был подписан меморандум об открытии Агентства развития города. Подписи под документом поставили глава Норильска Олег Курилов, директор Заполярного филиала компании «Норильский никель» Александр Рюмин и генеральный директор благотворительного фонда Владимира Потанина Оксана Орачева. lenta.ru »

2016-10-06 16:11