В академии Плющенко в Москве обвалилась крыша

В академии Плющенко в Москве обвалилась крыша
фото показано с : vz.ru

2024-2-26 14:10

В ледовом дворце Евгения Плющенко на юго-западе столицы обвалилась мембранная кровля, никто не пострадал, уже начался ремонт, сообщила супруга олимпийского чемпиона и совладелец академии Ангелы Плющенко Яна Рудковская.

Подробнее читайте на ...

академии плющенко москве обвалилась крыша

Фото: lenta.ru

В академии Плющенко отреагировали на возможное возвращение Трусовой к Тутберидзе

В академии фигурного катания Евгения Плющенко отреагировали на новости о возможном возвращении спортсменки Александры Трусовой к прежнему тренеру — Этери Тутберидзе. В академии отметили, что информация о желании Трусовой вернуться не соответствует действительности. lenta.ru »

2021-04-01 20:46

Фото: lenta.ru

В академии Плющенко появился азербайджанский фигурист

Представляющий Азербайджан фигурист Владимир Литвинцев тренируется в академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Ранее 19-летний спортсмен работал под руководством Алексея Четверухина и Владимира Котина. lenta.ru »

2021-01-12 19:09

В академии Плющенко подвели итоги этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве

Пресс-служба академии по фигурному катанию «Ангелы Плющенко» подвела итоги выступления своих воспитанников на этапе серии Гран-при в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-22 20:19

Плющенко рассказал о многомиллионных убытках своей академии

Бывший фигурист Евгений Плющенко заявил, что вынужден тратить «безумные деньги» на поддержание собственной академии. Двукратный олимпийский чемпион признался, что академия не приносит никаких доходов. lenta.ru »

2020-06-18 14:21

Фото: russian.rt.com

Плющенко рассказал о причинах ухода фигуристки Таракановой из его академии

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что причиной ухода 15-летней Анастасии Таракановой из его академии стала чрезмерная эмоциональность юной спортсменки. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-15 17:43

Фигурное катание. Саханович ушла из академии Плющенко

Молодая российская фигуристка Серафима Саханович покинула московскую академию Евгения Плющенко и вернулась в Санкт-Петербург. Ее сотрудничество с двукратным олимпийским чемпионом продлилось с сентября 2017 года по март. vesti.ru »

2018-03-19 15:50