Актер Бикович нанес символический удар по мячу перед матчем РФ с Сербией

2024-3-22 20:13

Встреча между сборными двух стран проходит на стадионе имени Льва Яшина в Москве.

Сербский актер Милош Бикович нанес символический удар по мячу перед началом товарищеского матча между сборными России и Сербии, сообщает пресс-служба сборной РФ по футболу.На видео, опубликованном в Telegram-канале сборной, показано, как актер выходит на поле и бьет ногой по мячу. Затем под аплодисменты собравшихся на трибунах зрителей Бикович покидает поле. Отметим, сербский актер получил российское гражданство в 2021 году. Зрителям Бикович известен по многим фильмам, в том числе «Холоп», «The телки» и «Духлес 2» и другие. На ВФМ-2024 на федеральной площадке «Сириус» он признался в любви России. Напомним, встреча между сборными РФ и Сербии проходит 21 марта на стадионе имени Льва Яшина в Москве. Вместимость арены составляет 25 716 зрителей. Билеты на игру были распроданы. Капитаном сборной РФ на товарищеском матче выступает полузащитник Александр Головин.

Подробнее читайте на ...

бикович актер сборной мячу сборными

Милош Бикович признался, что считает Россию своей второй родиной

Сербский актер Милош Бикович, звезда комедии "Холоп" Клима Шипенко, признался в эксклюзивном интервью корреспонденту "Вестей" Олегу Пакшину, что считает Россию своей второй родиной, а себя – частью русской культуры и народа. vesti.ru »

2020-11-04 16:57

Актер Милош Бикович примерил необычный образ

Сербский и российский актер Милош Бикович опубликовал в Instagram интересную фотографию. На ней он предстал в необычном образе. Усы, борода, мохнатые бакенбарды и смешное выражение лица — удивили многих пользователей сети. argumenti.ru »

2020-01-06 09:42

Фото: riafan.ru

Сербский актер Бикович признался, что считает Россию второй родиной

Сербский и российский актер Милош Бикович, известный по роли в фильме «Солнечный удар», признался, что воспринимает Россию как свою вторую родину. Об этом он заявил в эфире сербского телеканала РТС. riafan.ru »

2019-01-10 00:37

Актер Милош Бикович признался, что хочет сняться у Кустурицы

Сербский и российский актер Милош Бикович высказался насчет планов знаменитого сербского режиссера Эмира Кустурицы снять в России фильм по мотивам лермонтовского «Героя нашего времени». argumenti.ru »

2018-07-14 20:30