Алексей Лушников, Вирусные предвыборные ролики?

Алексей Лушников,
   Вирусные предвыборные ролики?
фото показано с : echo.msk.ru

2018-2-18 21:42

Людоедская доктрина, где важность участия в голосовании важнее человеческой жизни, важнее жизни еще не родившегося ребенка — это запредельно. Интересно узнать имена заказчиков и исполнителей...

Подробнее читайте на ...

алексей лушников вирусные предвыборные ролики

Фото: echo.msk.ru

Алексей Лушников, Руки ампутационной реформы

На самой убедительной ноте трансляция прерывается. На экране появляется рекламная заставка. На фоне лугов и березок диктор вкрадчивым голосом обьявляет населению: «Президент в проработке ампутационной реформы не участвует»... echo.msk.ru »

2018-06-22 16:33

Фото: echo.msk.ru

Алексей Лушников, Тяжело быть небоярским

Понимаю и порицаю болезненные страсти от тяжелой любви до тяжелых наркотиков. От глупого алкоголя, до еще более глупого казино… Но футбол… Это о чем? В чем прикол? Иногда кажется, что я один такой… echo.msk.ru »

2018-06-16 23:46

Фото: echo.msk.ru

Алексей Лушников, Ошибка Милонова или как правильно переименовать аэропорты

Для Санкт-Петербурга Милонов не ту вишенку на торт выбрал. Узколобый, местнический подход. Правильное название — международный аэропорт «Пулково» имени Владимира Владимировича Путина. Теперь — всё в духе времени. Теперь — всё на своих местах... echo.msk.ru »

2018-05-12 21:18

Фото: echo.msk.ru

Алексей Лушников, Смерть Сталина запретили

я всё переживал, что прокат столь яркого фильма пройдет незаметно, и мало его кто посмотрит. Теперь же хочу от всей души сказать спасибо министру Владимиру Ростиславович Мединскому, Елене Григорьевне Драпеко и всем другим участвующим в запрете фильма "Смерть Сталина"... echo.msk.ru »

2018-01-23 20:34