Алексей Мазур, Уроки тарифной войны в Новосибирске

Алексей Мазур,
  Уроки тарифной войны в Новосибирске
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-24 06:53

Первоначально в повестке дня декабрьской сессии горсовета пункт о повышении тарифов вовсе не значился. Его внесли «с голоса». Далее чиновники рассказал депутатам о бедственном положении тепловых сетей в городе, мол, если не поднять тарифы, то «все пропало»

Подробнее читайте на ...

алексей мазур уроки тарифной войны новосибирске

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мазур, Право на выбор

Как и в деле Голунова, нельзя ограничиваться требованием отпустить одного пострадавшего или зарегистрировать пару десятков кандидатов. Если наши права нарушаются системно, значит и требования должны носить системный характер... echo.msk.ru »

2019-07-22 13:31

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мазур, О грязном Новосибирске и красавице-Москве

Теперь внимание, вопрос – Москва так похорошела при Сергее Семеновиче благодаря его управленческим талантам или же благодаря перекосам в налоговой и федеративной системе?.. echo.msk.ru »

2019-03-01 06:52

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мазур, Проблемы оппозиции. О стратегии и тактике

Повторение лозунгов конца 80-х действует только на молодежь, которая тогда не жила и не имеет негативного опыта их реализации. В принципе лет через десять уже «сможем повторить»... echo.msk.ru »

2018-05-17 12:14

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мазур, Транзит режима – откуда и куда

Для анализа бессмысленно смотреть на Госдуму или на формальных политических акторов. Это не просто кривое зеркало, это зеркало, которое даёт отражение с существенным запозданием... echo.msk.ru »

2017-06-21 12:25