В Алеппо обнаружены массовые захоронения людей со следами пыток

2016-12-26 13:40

Обнаружены масштабные захоронения многих десятков подвергшихся диким пыткам и расправе сирийцев.

Подробнее читайте на ...

алеппо обнаружены массовые захоронения следами пыток

В Алеппо обнаружены тайные ходы террористов

Во время штурма Алеппо сирийская армия обнаружила позиции запрещенной в РФ организации «Джебхат ан-Нурсы». Террористы использовали в качестве потайных ходов тоннели, чтобы атаковать правительственные войска Сирии. oko-planet.su »

2020-03-11 15:01

В Алеппо обнаружены массовые захоронения людей со следами пыток

Работающие в Алеппо офицеры российского центра примирения сторон обнаружили в освобожденных от террористов районах захоронения десятков сирийцев, подвергнувшихся пыткам и казни. Об этом сообщил "Ленте. regions.ru »

2016-12-26 15:27

Фото: lenta.ru

В Алеппо обнаружены захоронения убитых террористами сирийцев

Работающие в Алеппо офицеры российского центра примирения сторон обнаружили в освобожденных от террористах районах захоронения десятков сирийцев, подвергнувшихся пыткам и казни. Минобороны намерено задокументировать обнаруженные факты преступлений и предать их огласке. lenta.ru »

2016-12-26 14:15

В Алеппо обнаружены доказательства применения боевиками химоружия

Специалисты министерства обороны РФ обнаружили на окраине сирийского города Алеппо доказательства применения боевиками химического оружия. С таким заявлением выступил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. news.yandex.ru »

2016-11-11 05:36

Ответственные за авиаудар по Алеппо не обнаружены

США в настоящее время не могут подтвердить факт, что ответственными за авиаудар по госпиталю "Врачей без границ" в Алеппо долны нести правительственные войска в Сирии. Об этом в пятницу сообщил на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. utro.ru »

2016-04-29 22:09