Американка обнаружила змею в упаковке попкорна в супермаркете

Американка обнаружила змею в упаковке попкорна в супермаркете
фото показано с : lenta.ru

2022-7-31 14:23

Жительница Вирджинии обнаружила живую змею в упаковке попкорна. Инцидент произошел, когда американка покупала продукты в одном из супермаркетов. На пакете со снеком женщина заметила дырку, после чего оттуда выползло пресмыкающееся.

Подробнее читайте на ...

американка обнаружила змею упаковке попкорна супермаркете

Фото: incident.mk.ru

Американка обнаружила рядом с домом медвежью берлогу

Жительница города Эшвилл в американском штате Северная Королина обнаружила рядом со своим домом медвежью берлогу, услышав странные звуки, доносившиеся с улицы, о чем сообщает информагентство UPI incident.mk.ru »

2022-12-16 16:03

Американка обнаружила в своей спальне люк в бомбоубежище

Дженнифер Литтл из Калифорнии обнаружила в своей спальной комнате люк, ведущий в заброшенное бомбоубежище. Американка наткнулась на него, когда перемещала мебель по дому. Она попросила спуститься внутрь своего мужа. tvzvezda.ru »

2021-03-21 08:03

Фото: lenta.ru

Проснувшаяся американка обнаружила в своей кровати взломщика

В американском городе Палисейдс-Парк, штат Нью-Джерси, объявили в розыск человека, который забрался в чужой дом и без разрешения лег возле его жительницы. Подозреваемый проник в жилище около пяти часов утра и лег рядом со спящей женщиной. lenta.ru »

2017-06-30 07:32

Фото: lenta.ru

Юная американка обнаружила в своем шкафу беглого преступника

Жительница американского штата Оклахома увидела в своем шкафу незнакомого мужчину, который оказался беглым преступником. 11-летняя Пресли Браун увидела отражение Рейса Кокса в зеркале в спальне. 26-летний мужчина прятался в шкафу, где девочка хранит свою одежду. Кокс сбежал, но на следующий день его поймали. lenta.ru »

2016-11-21 18:02