Юная американка обнаружила в своем шкафу беглого преступника

Юная американка обнаружила в своем шкафу беглого преступника
фото показано с : lenta.ru

2016-11-21 18:02

Жительница американского штата Оклахома увидела в своем шкафу незнакомого мужчину, который оказался беглым преступником. 11-летняя Пресли Браун увидела отражение Рейса Кокса в зеркале в спальне. 26-летний мужчина прятался в шкафу, где девочка хранит свою одежду. Кокс сбежал, но на следующий день его поймали.

Подробнее читайте на ...

юная американка обнаружила своем шкафу беглого преступника

Фото: lenta.ru

Юная американка получила лицензию на содержание единорога во дворе дома

Управление по контролю за животными в калифорнийском округе Лос-Анджелес выдало юной местной жительнице лицензию на содержание единорога во дворе ее дома. Уточняется, что девочке по имени Мадлен необходимо будет соблюсти пять обязательных условий по его содержанию. lenta.ru »

2022-12-09 00:08

Фото: nsn.fm

Юная американка раскрыла имена участвовавших в штурме Капитолия родственников

18-летняя американка Хелена Дюк узнала в одном из видео, снятых во время штурма Капитолия, своих близких - мать Терезу Дюк, дядю Ричарда и тётю Энни Лоренц nsn.fm »

2021-01-10 12:01

Юная американка с помощью подушки отбила у ястреба своего щенка

Подушка помогла жительнице Лос-Анджелеса спасти от неминуемой гибели щенка йоркширского терьера, которого в качестве добычи избрать невесть откуда взявшийся ястреб. Схватку с пернатым сняли камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-02-19 17:02

Фото: lenta.ru

Юная американка превратилась в мальчика и подбила мачеху стать отцом

Американка решилась стать мужчиной после того, как ее падчерица захотела превратиться в мальчика. До этого она родила двоих детей, но страдала от гендерной дисфории: ненавидела свое тело и была в депрессии. lenta.ru »

2018-08-31 11:25

Фото: lenta.ru

Юная американка голыми руками спасла колючую акулу

Юная жительница штата Род-Айленд, США, спасла выброшенную волнами на валуны тупорылую колючую акулу. На видео американка спокойно взяла рыбу за хвост, вытащила из воды и выпустила в более глубоком месте. lenta.ru »

2018-07-20 13:21

Фото: lenta.ru

Юная американка утопила сына из-за разбудивших ее криков

Юная мать из США утопила ребенка в ванной, потому что что младенец разбудил ее криком и не переставал плакать. Девушку арестовали и предъявили ей обвинения в убийстве с особой жестокостью. Стюарт заявила полицейским, что находилась в состоянии стресса и за последнее время ей пришлось пережить много сложностей. lenta.ru »

2018-01-30 11:55

Фото: lenta.ru

Юная американка отправила однокласснику голое селфи и пошла под суд

В США 14-летнюю школьницу обвинили в изготовлении порнографических материалов после того, как она отправила своему однокласснику селфи в обнаженном виде. По данным обвинения, девочка использовала Snapchat. lenta.ru »

2017-12-22 16:56

Юная американка, делая селфи, запечатлела призрака

Девочка-подросток из США во время поездки с братом на рыбалку сделала селфи, на котором оказался запечатлен призрак. mirnov.ru »

2017-03-05 13:54