Американцы создали прозрачную лодку из пуленепробиваемого материала

Американцы создали прозрачную лодку из пуленепробиваемого материала
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 15:37

Американская компания Crystal Kayak Company разработала полностью прозрачную гребную лодку. Судно, позволяющее видеть, что происходит в воде прямо под ним, изготовлено из прочного поликарбоната. Этот материал используется в производстве реактивных истребителей и пуленепробиваемого стекла.

Подробнее читайте на ...

американцы создали прозрачную лодку пуленепробиваемого материала

Фото: lenta.ru

Американцы создали робота-собаку со снайперской винтовкой

Американской компания Ghost Robotics представила свое новое изобретение: прототип боевого робота-собаки, вооруженный «беспилотной винтовкой специального назначения» (SPUR, Special Purpose Unmanned Rifle). lenta.ru »

2021-10-16 23:30

Фото: lenta.ru

Американцы создали часы с Нурмагомедовым в папахе

Американский ювелирный бренд Jacob&Co представил новую лимитированную коллекцию часов, созданных в партнерстве с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Хабибом Нурмагомедовым. В ассортименте марки появились четыре модели часов, на которые нанесено изображение Нурмагомедова в папахе и его автограф. lenta.ru »

2020-10-26 15:36

Американцы создали убийцу российской «Арматы»

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. В США создали истребитель, который будет оснащен убойным оружием. По словам экспертов, американская разработка может стать убийцей «Арматы». fedpress.ru »

2019-09-11 08:52

Американцы создали робощенка, который реагирует на поглаживания

ВАШИНГТОН, 23 марта, ФедералПресс. Американцы создали прототип робота-щенка, который не умеет ходить, но реалистично реагирует на поглаживания. Умная игрушка поможет пожилым людям, которые не могут ухаживать за живой собакой, обрести питомца. fedpress.ru »

2019-03-23 17:47

Фото: lenta.ru

Американцы создали самособирающийся телефон

Лаборатория Массачусетского технологического института Self-Assembly представила самособирающийся телефон. Для создания гаджета не использовались современные нано- или биотехнологии. Девайс устроен достаточно просто: он состоит из шести частей, в каждую из которых встроены специальные магнитные замки. lenta.ru »

2016-08-23 10:17

Американцы создали пистолет-смартфон

В США разработали сверхкомпактное огнестрельное оружие, которое по внешнему виду неотличимо от обычного смартфона, сообщает ресурс «Популярная механика». mirnov.ru »

2016-03-25 20:24