Американцы создали робощенка, который реагирует на поглаживания

2019-3-23 17:47

ВАШИНГТОН, 23 марта, ФедералПресс. Американцы создали прототип робота-щенка, который не умеет ходить, но реалистично реагирует на поглаживания. Умная игрушка поможет пожилым людям, которые не могут ухаживать за живой собакой, обрести питомца.

Подробнее читайте на ...

американцы создали робощенка реагирует поглаживания

Фото: lenta.ru

Американцы создали робота-собаку со снайперской винтовкой

Американской компания Ghost Robotics представила свое новое изобретение: прототип боевого робота-собаки, вооруженный «беспилотной винтовкой специального назначения» (SPUR, Special Purpose Unmanned Rifle). lenta.ru »

2021-10-16 23:30

Фото: lenta.ru

Американцы создали часы с Нурмагомедовым в папахе

Американский ювелирный бренд Jacob&Co представил новую лимитированную коллекцию часов, созданных в партнерстве с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Хабибом Нурмагомедовым. В ассортименте марки появились четыре модели часов, на которые нанесено изображение Нурмагомедова в папахе и его автограф. lenta.ru »

2020-10-26 15:36

Американцы создали убийцу российской «Арматы»

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. В США создали истребитель, который будет оснащен убойным оружием. По словам экспертов, американская разработка может стать убийцей «Арматы». fedpress.ru »

2019-09-11 08:52

Фото: lenta.ru

Американцы создали прозрачную лодку из пуленепробиваемого материала

Американская компания Crystal Kayak Company разработала полностью прозрачную гребную лодку. Судно, позволяющее видеть, что происходит в воде прямо под ним, изготовлено из прочного поликарбоната. Этот материал используется в производстве реактивных истребителей и пуленепробиваемого стекла. lenta.ru »

2017-02-17 15:37

Фото: lenta.ru

Американцы создали самособирающийся телефон

Лаборатория Массачусетского технологического института Self-Assembly представила самособирающийся телефон. Для создания гаджета не использовались современные нано- или биотехнологии. Девайс устроен достаточно просто: он состоит из шести частей, в каждую из которых встроены специальные магнитные замки. lenta.ru »

2016-08-23 10:17

Американцы создали пистолет-смартфон

В США разработали сверхкомпактное огнестрельное оружие, которое по внешнему виду неотличимо от обычного смартфона, сообщает ресурс «Популярная механика». mirnov.ru »

2016-03-25 20:24