Английский город атакуют крысы размером с кошку

Английский город атакуют крысы размером с кошку
фото показано с : rosbalt.ru

2023-10-7 19:44

Расположенный в английском графстве Ланкашир город Бернли оккупировали огромные крысы, пишет газета Daily Star. Местные жители всерьез встревожены: они...

Подробнее читайте на ...

английский город атакуют крысы размером кошку

Фото: rosbalt.ru

Английский город подвергся нашествию гигантских крыс

Расположенный в английском графстве Ланкашир город Бернли оккупировали огромные крысы, пишет газета Daily Star. Местные жители всерьез встревожены: они... rosbalt.ru »

2023-10-06 19:44

Фото: echo.msk.ru

Андрей Мовчан, Английский дневник. Глава 7. Город

Сегодня Лондон – это все еще совокупность деревень; английский дух свободы заставил бывшие деревни сохраниться под единым на всех покрывалом города. В результате Лондон остался лоскутным, как клетка с множеством ядер... echo.msk.ru »

2020-10-19 17:20

Английский Портсмут: как город живет в условиях коронавируса

Неприятный, смертельный коронавирус коснулся практически всех жителей планеты. Ученые изучают данный недуг, люди повально проходят тесты и ждут, когда же можно вернуться к полноценной жизни. Жители английского города Портсмут, к сожалению, не исключение. argumenti.ru »

2020-05-16 12:11

Фото: russian.rt.com

ZDF: английский город «отделился» от Великобритании из-за брексита

Один из жителей английского города Тотнес решил выступить против брексита, выдвинув инициативу по отделению от Великобритании, сообщает ZDF. Для этого он основал на месте города новое государство и наладил выпуск паспортов. При этом многие местные жители поддержали его идею. russian.rt.com »

2018-08-14 00:31

Английский город Сандерленд поддержал Brexit

Город Сандерленд стал первой из пяти избирательных территорий, по которым уже есть окончательные цифры результатов голосования и который поддержал Brexit. Так, за выход Великобритании из ЕС проголосовал 61% жителей города, а за продолжение членства страны в ЕС - 39% Город Сандерленд расположен на побережье Северного моря, население города - около 180 тыс. utro.ru »

2016-06-24 02:50