Аномальная погода в Москве повлияла на растения

Аномальная погода в Москве повлияла на растения
фото показано с : lenta.ru

2023-12-28 12:23

В московском районе Строгино из-за аномально теплой погоды на кусте сирени набухли почки. На опубликованной фотографии видно, что на почке успели появиться листья. Ранее погода в Москве теплела до плюсовых отметок, в настоящее время столбики термометров опустились до минусовых отметок.

Подробнее читайте на ...

аномальная погода москве повлияла растения

Аномальная погода ожидается в январе и феврале: к чему готовиться

ВЛАДИВОСТОК, 19 декабря, ФедералПресс. Синоптики призвали россиян готовиться к новым аномальным погодным сюрпризам в январе и феврале. По прогнозу специалистов, они будут наблюдаться во всех российских регионах. fedpress.ru »

2023-12-19 04:16

Фото: lenta.ru

Аномальная погода в Самарской области побила 75-летний рекорд

В Самарской области зафиксировали аномально холодную для сентября погоду. Отмечается, что в понедельник, 20 сентября, синоптики зарегистрировали экстремально-низкую температуру сразу на двух территориях — в Новодевичье и в Авангарде. lenta.ru »

2021-09-21 14:08

Аномальная погода установилась в Москве в день зимнего солнцестояния

Температура воздуха почти во всех российских регионах превышает климатическую норму в день зимнего солнцестояния — 22 декабря. Об этом рассказала главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова. vm.ru »

2019-12-22 12:14

Аномальная погода может привести к замене центрального отопления на индивидуальное

<strong>Из-за резких перепадов температуры и неустойчивой погоды многие жители Москвы и центральной части России столкнулись с холодом в квартирах. Есть ли альтернатива центральному отоплению, которая позволила бы поступать теплу в дома более оперативно? Разбирались корреспонденты сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-09-23 20:43

Аномальная погода скажется на здоровье россиян

Частые перепады атмосферного давления и смены температур, которые в последние дни происходят в России, плохо сказываются на здоровье людей, рассказал аллерголог-иммунолог Даниил Щепеляев. «Плохо то, что очень сильно в последнее время качается атмосферное давление. tvzvezda.ru »

2019-09-21 03:57

Фото: russian.rt.com

«Аномальная погода»: в Москве объявлен «оранжевый» уровень опасности из-за жары

В Москве и Подмосковье в ближайшие дни объявлен «оранжевый» уровень опасности из-за аномальной жары. Среднесуточная температура превысит норму на 7—8 °С. Роспотребнадзор опубликовал ряд профилактических мер, которые помогут защититься от нежелательных последствий чрезмерно жаркой погоды. russian.rt.com »

2019-06-08 17:41