Ансамбль Черноморского флота выступил с концертом в амфитеатре Пальмиры

2021-1-2 04:00

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступил с концертом в амфитеатре II века н. э. на территории руин античной Пальмиры в Сирии. Выступление стало главным в серии концертов, которыми коллектив поздравляет военнослужащих РФ в САР с Новым годом.

Подробнее читайте на ...

ансамбль черноморского флота выступил концертом амфитеатре пальмиры

Ансамбль Черноморского флота выступил в честь юбилея дипотношений РФ и Эритреи

В рамках празднования 30-летия дипломатических отношений России и Эритреи был дан концерт на площадке Cinema Roma в Асмэре.

ridus.ru »

2024-04-06 17:51

Ансамбль Черноморского флота дал концерт в Эритрее в честь 30-летия дипотношений с РФ

Комиссар по культуре и спорту Эритреи Земеде Текле в своем выступлении отметил, что концерт российского коллектива является частью мероприятий по укреплению связей между двумя странами tass.ru »

2024-04-06 17:37

Ансамбль Черноморского флота поздравил военнослужащих авиабазы Хмеймим с праздником

Подарок ко Дню защитника Отечества российским военнослужащим, которые сейчас находятся на авиабазе Хмеймим в Сирии, сделали артисты ансамбля песни и пляски Черноморского флота. Коллектив выступил перед служащими с праздничной концертной программой. tvzvezda.ru »

2020-02-23 11:31

Фото: russian.rt.com

Ансамбль Черноморского флота выступил на Дне ВМФ Индии в Мумбаи

Артисты Ансамбля песни и пляски Черноморского флота приняли участие в концертной программе, посвящённой Дню Военно-морских сил Индии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-05 12:48

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота начал гастрольный тур по Испании и Португалии

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота начал гастрольный тур по Испании и Португалии. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв, передает Крыминформ. «Первый двойной конц ... regions.ru »

2018-01-09 15:08

Фото: vestikavkaza.ru

В Кавказских играх примет участие ансамбль Черноморского флота

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота России примет участие в Фестивале культуры и спорта народов Кавказа. Около 30 исполнителей ансамбля выступят на церемонии открытия и закрытия мероприятия, которое пройдет во Владикавказе. … vestikavkaza.ru »

2017-08-25 03:17