К антироссийским санкциям ЕС присоединились пять стран

2016-10-25 00:57

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини сообщила, что к решению ЕС о продлении санкций против РФ на полгода присоединились еще пять стран - Черногория, Албания, Лихтенштейн, Норвегия и Украина.

Соответствующее заявление Федерики Могерини опубликовано на сайте Совета ЕС, продлившего 15 сентября антироссийские санкции еще на шесть месяцев из-за ситуации на Украине. В документе также сказано, что Брюссель приветствует это решение. Введенные.

Подробнее читайте на ...

антироссийским санкциям присоединились стран

Фото: versia.ru

Антироссийским санкциям предрекли провал из-за легализации в России параллельного импорта

Британское издание The Daily Telegraph утверждает, что российские власти, узаконив в стране параллельный импорт, лишили Запад рычагов давления на Россию. versia.ru »

2022-04-16 16:12

Фото: versia.ru

К антироссийским санкциям присоединились еще пять стран

Пять стран выразили готовность следовать антироссийским санкциям, которые ранее были введены ЕС. В их числе Албания, Черногория, Украина, Норвегия и Грузия. versia.ru »

2018-07-19 10:51

Фото: lenta.ru

К антироссийским санкциям Евросоюза присоединились пять стран

Пять стран присоединились к санкциям Евросоюза в отношении Крыма и Севастополя. «Страны-кандидаты Черногория и Албания, член Европейской экономической зоны Норвегия, а также Украина и Грузия обеспечат, чтобы их национальная политика соответствовала общему решению ЕС», — заявили в Брюсселе. lenta.ru »

2018-07-19 06:42

Фото: mirnov.ru

К антироссийским санкциям Евросоюза присоединились 4 страны

К решению Евросоюза о продлении антироссийских санкций до 15 марта будущего года присоединились сразу 4 государства - Черногория, Албания, Норвегия и Украина. Об этом сегодня сообщила глава дипломатического корпуса ЕС Федерика Могерини. mirnov.ru »

2017-10-12 16:10

К антироссийским санкциям ЕС присоединились 5 стран

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини сообщила, что к решению ЕС о продлении санкций против РФ на полгода присоединились еще пять стран - Черногория, Албания, Лихтенштейн, Норвегия и Украина. utro.ru »

2016-10-25 00:57

Фото: ntv.ru

Пять западных стран и Украина присоединились к антироссийским санкциям ЕС

Албания, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия, Черногория и Украина присоединились к продленным санкциям ЕС против России. ntv.ru »

2015-07-29 22:26

Фото: tvc.ru

К антироссийским санкциям ЕС присоединились шесть стран

К экономическим санкциям Евросоюза в отношении России присоединились еще шесть стран. Это Черногория, Албания, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия и Украина. В конце июня Совет ЕС официально принял решение продлить экономические санкции против России до 31 января 2016 года. tvc.ru »

2015-07-29 20:59