Арестован еще один сотрудник Центра информационной безопасности ФСБ

Арестован еще один сотрудник Центра информационной безопасности ФСБ
фото показано с : grani.ru

2017-1-27 18:21

По делу о госизмене, возбужденному в отношении топ-менеджера "Лаборатории Касперского" Руслана Стоянова и главы управления Центра информационно безопасности ФСБ Сергея Михайлова, арестованы еще два человека.

Один из них - подчиненный Михайлова. По словам источников "Новой газеты", дело связано с передачей разведке США информации о кибератаках российских хакеров. .

Подробнее читайте на ...

арестован сотрудник центра информационной безопасности фсб

Фото: nsn.fm

Арестован второй сотрудник медцентра Петербурга по делу о смерти пациентов

Сотрудница Городского консультативно-диагностического центра (ГКДЦ) №1 Санкт-Петербурга Елена Медведева отправлена под стражу в рамках уголовного дела о смерти пациентов nsn.fm »

2022-02-07 13:05

Арестован еще один сотрудник антикоррупционного главка МВД

Оперативник 12-го отдела управления "Т" антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД России Сергей Астафуров арестован на два месяца по решению Басманного суда Москвы. Он подозревается в превышении полномочий в отношении владельца Челябинского трубопрокатного завода и его адвоката. news.yandex.ru »

2017-02-15 22:16

Арестован сотрудник антикоррупционного главка МВД по делу о продаже должностей в "Единую Россию"

В Москве суд арестовал заместителя начальника 25-го отдела Управления "Б" ГУЭБиК МВД России Александра Соболя. Его подозревают в превышении полномочий. dp.ru »

2016-12-16 16:27

Фото: vesti.ru

Арестован сотрудник Минкульта, подозреваемый в хищении миллионов рублей

В Москве арестован глава дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Министерства культуры РФ. Соответствующее решение вынес Лефортовский суд столицы. vesti.ru »

2016-04-23 10:30