Арестован планировавший воевать за украинский нацбатальон ростовчанин

Арестован планировавший воевать за украинский нацбатальон ростовчанин
фото показано с : vz.ru

2022-7-4 18:24

В Ростове-на-Дону арестован создатель сообществ в соцсетях, где героизировались нацистские преступники, также мужчина планировал вступить в украинский нацбатальон, сообщил источник в региональных правоохранительных органах.

Подробнее читайте на ...

арестован планировавший воевать украинский нацбатальон ростовчанин

Фото: lenta.ru

Арестован планировавший теракты в Германии таджик

В Германии арестовали выходца из Таджикистана Комрона Б. , выданного немецким властям Албанией по подозрению в терроризме. Об этом сообщает Spiegel. Сообщается, что в Албании он находился с целью совершить заказное убийство. lenta.ru »

2020-08-04 19:11

Арестован планировавший теракт у посольства РФ в Германии

Гражданин Марокко, задержанный в Лейпциге 8 апреля, планировал нападение на посольство России в Берлине. Как сообщает издание Tagesspiegel, суд арестовал его на две недели. Мужчина намеревался совершить теракт во время митинга протестующих. nsn.fm »

2017-04-10 19:48

Фото: vesti.ru

Арестован американец, планировавший убить Барака Обаму

В США арестован преступник, планировавший покушение на Барака Обаму. Это сорокалетний житель Массачусетса Джозеф Гаргьюло. Он собирался убить президента США во время его отпуска на острове Мартас-Винъярд, который также находится в штате Массачусетс. vesti.ru »

2016-08-30 05:46

Фото: tvzvezda.ru

В США арестован американец, планировавший убийство Обамы

В США арестован житель штата Массачусетс за намерение убить президента страны Барака Обаму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Fox News. tvzvezda.ru »

2016-08-30 02:56