В Архангельске мужчина задушил сожительницу из-за звонка ее бывшего

В Архангельске мужчина задушил сожительницу из-за звонка ее бывшего
фото показано с : incident.mk.ru

2023-12-15 10:45

В пресс-службе СУ СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщили, что 45-летнего местного жителя приговорили к семи годам колонии строгого режима за расправу над своей сожительницей

Подробнее читайте на ...

архангельске мужчина задушил сожительницу звонка бывшего

Фото: incident.mk.ru

В Архангельске мужчина в свой день рождения до смерти забил друга

В пресс-службе СУ СКР по Архангельской области заявили, что в суд было передано дело 27-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве друга incident.mk.ru »

2022-09-15 10:09

Фото: rosbalt.ru

В Архангельске мужчина решил поснимать медведя на телефон и чуть не погиб

В Архангельске медведь напал на человека. Его спас сотрудник полиции, обезвредивший зверя. Как сообщили «Росбалту» в УМВД России по... rosbalt.ru »

2018-08-10 10:44

Фото: nation-news.ru

В Архангельске мужчина избил знакомого, который потом умер в больнице

В Архангельске раскрыли преступление двухлетней давности. Оказалось, что гражданин избил своего приятеля, которому потом от этого стало плохо. Позднее от травм он скончался в больнице. nation-news.ru »

2018-06-14 19:11

Фото: riafan.ru

В Архангельске мужчина из-за ревности чуть не убил свою жену

Мужчина, находясь в алкогольном опьянении, нанес несколько ножевых ранений своей супруге, об этом сообщает СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. riafan.ru »

2017-10-17 20:59

Фото: informus.ru

В Архангельске мужчина сгорел при пожаре в строительной бытовке

В Архангельске при пожаре в строительной бытовке сгорел один из рабочих. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию экстренных служб. Происшествие случилось в ночь на 1 сентября на улице Суфтина, где во дворе двухэтажного дома, в котором строители делали капитальный ремонт, загорелась бытовка – избушка без окон, но с дверями. Тем не менее informus.ru »

2017-09-02 16:29