Армения отозвала постпреда в ОДКБ и назначила его послом в Нидерландах

2023-9-5 17:25

Виктор Биягов занимал пост постоянного представителя страны в ОДКБ с 2018 года

Подробнее читайте на ...

армения отозвала постпреда одкб назначила послом нидерландах

Фото: lenta.ru

Армения отозвала своего постпреда в ОДКБ

Президент Армении Ваагн Хачатурян отозвал постпреда страны в Организации Договора о коллективной безопасности Виктора Биягова. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики. Другим указом Биягов был назначен послом Армении в Нидерландах и постпредом страны в Организации по запрещению химического оружия. lenta.ru »

2023-09-05 17:42

Фото: rosbalt.ru

Армения отозвала посла из Израиля за продажу оружия Азербайджану

МИД Армении обвинил Израиль в поставках вооружения Азербайджану и назвал этот факт неприемлемым на фоне обострения конфликта в Нагорном Карабахе (Арцахе).... rosbalt.ru »

2020-10-01 21:37

Армения отозвала посла из Израиля из-за поставок оружия Азербайджану

Армения отозвала своего посла из Израиля для консультаций из-за поставок оружия Азербайджану. «Для нас неприемлемы поставки Израилем сверхсовременного оружия Азербайджану. Мы неоднократно информировали об этом наших израильских коллег по дипломатическим каналам», — заявили в МИД. lenta.ru »

2020-10-01 20:51

Фото: lenta.ru

Армения отозвала обвиненного в госперевороте чиновника с поста генсека ОДКБ

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Юрий Хачатуров освобожден от занимаемой должности. Процедура досрочного отзыва с должности была инициирована Арменией, исполнение обязанностей генсека ОДКБ возложено на россиянина Валерия Семерикова. lenta.ru »

2018-11-02 15:36

Фото: vestikavkaza.ru

Жириновский: «Мы с удовольствием потребуем, чтобы Армения отозвала такого посла»

Дипломат требовал, чтобы лидер ЛДПР принес извинения за свои «несерьезные и циничные» высказывания в адрес Армени vestikavkaza.ru »

2016-08-23 21:30