Армия обороны Израиля снова сообщает об обстреле Голландских высот со стороны Сирии

2017-6-25 17:40

Израиль снова сообщает о попадании снарядов из Сирии на территорию подконтрольных стране Голанских высот, передает «Газета.Ру» со ссылкой на официальное сообщение в Twitter.

В сообщении говорится: «Несколько секунд назад несколько снарядов, которые были запущены из Сирии, разорвались на открытой территории северных Голанских высот».

Израиль снова сообщает о попадании снарядов из Сирии на территорию подконтрольных стране Голанских высот, передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на официальное сообщение в Twitter.

В сообщении говорится: В«Несколько секунд назад несколько снарядов, которые были запущены из Сирии, разорвались на открытой территории северных Голанских высотВ».

Подробнее читайте на ...

сирии высот голанских снарядов сообщает

Израиль нанес авиаудар по армии Сирии близ Голанских высот

ВВС Израиля атаковали войска Сирии в провинции Эль-Кунейтра, район Хан-Арнаба близ Голанских высот. Удар был нанесен со спорных территорий, называемых некоторыми ближневосточными странами "оккупированными Израилем". news.yandex.ru »

2017-04-22 10:25

Фото: riafan.ru

Армия Сирии отбила у боевиков несколько высот к югу от Пальмиры

Сирийским правительственным войскам удалось установить контроль над горой Аль-Абтар и рядом других высот в 30 километрах к югу от Пальмиры. riafan.ru »

2017-04-11 15:11

Фото: tvzvezda.ru

Израиль нанес удар по армии Сирии в районе Голанских высот

Вооруженные силы Израиля нанесли удар по позиции сирийской армии в районе Голанских высот. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление представителей Армии обороны Израиля. Все подробности атаки уточняются. tvzvezda.ru »

2016-11-09 14:42