В Астрахани мужчина избил и ограбил свою 58-летнюю сожительницу

В Астрахани мужчина избил и ограбил свою 58-летнюю сожительницу
фото показано с : informus.ru

2017-1-12 11:23

В Астрахани сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который избил и ограбил свою сожительницу. В пресс-службе УМВД России по Астраханской области сообщили, что 43-летний мужчина попросил 58-летнюю женщину связаться через Интернет со своим приятелем.

Для этого женщина использовала планшетный компьютер. После поисков друга мужчина и женщина употребили алкоголь. Когда пенсионерка собралась покинуть квартиру, мужчина ее избил.

Подробнее читайте на ...

астрахани мужчина избил ограбил 58-летнюю сожительницу

Фото: vz.ru

В Астрахани мужчина перепутал машину обидчика с другой и сжег ее

Астраханец по ошибке поджег автомобиль, пытаясь отомстить за то, что его облили грязью на улице, однако он перепутал его с похожей машиной. «Грешен, каюсь. Перепутал, поджег машину не ту, которую надо», заявил подозреваемый в ролике, опубликованном RT. vz.ru »

2023-12-05 12:59

В Астрахани мужчина облил бензином и поджег дверь в областную Думу

Администрация губернатора, которая находится в этом же здании, но имеет отдельный вход, и Дума Астраханской области продолжают работать в штатном режиме. argumenti.ru »

2020-08-20 12:16

В Астрахани мужчина притворился мёртвым, чтобы не платить алименты

В Астрахани судебные приставы задержали и оштрафовали мужчину, который систематически не платил алименты. По данным источника, должника нашли на местном кладбище, где он работал копателем. Отмечается, что долг мужчины превысил 200 тысяч рублей. argumenti.ru »

2019-05-31 13:48

Фото: informus.ru

В Астрахани мужчина угнал автомобиль друга из-за отсутствия смысла в жизни

В Астрахани сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который угнал автомобиль своего друга. В пресс-службе УМВД России по Астраханской области сообщили, что угонщик был задержан на улице Николая Островского. informus.ru »

2016-09-23 14:41

Фото: informus.ru

В Астрахани мужчина стрелял в соседа из-за шумевших детей

В Астрахани конфликт между двумя мужчинами завершился стрельбой из ружья. В пресс-службе Трусовской прокуратуры сообщили, что житель областного центра угрожал убийством своему соседу. Причиной угроз и стрельбы из ружья стали шумевшие дети потерпевшего. informus.ru »

2016-08-31 09:31