Астраханские врачи рассказали о медицинских проектах региона на Международной выставке-форуме «Россия»

2023-12-3 13:25

Два дня астраханские медики представляли проекты областных лечебных учреждений в павильоне Астраханской области на выставке «Россия» на ВДНХ. Региональный минздрав сообщает, что экспозиция была посвящена медицинской профилактике, поскольку это – одно из приоритетных направлений отрасли.

Проекты посетителям выставки представили центр общественного здоровья и медпрофилактики, областной онко- и наркодиспансер. .

Подробнее читайте на ...

астраханские врачи рассказали медицинских проектах региона международной выставке-форуме

Фото: riafan.ru

Астраханские врачи спасли шестилетнюю девочку с инсультом и кровоизлиянием в мозг

Медицинским специалистам Областной детской клинической больницы имени Силищевой удалось спасти жизнь шестилетней девочки. Она попала в экстренное отделение с инсультом. riafan.ru »

2023-01-18 12:46

Астраханские врачи, забывшие в теле пациентки зажим, уволены

Сотрудники одной из больниц Астрахани получили выговоры, дисциплинарные взыскания, а некоторые были уволены из-за того, что во время операции забыли в теле пациентки хирургический зажим social.mk.ru »

2017-07-14 15:44

Фото: vestikavkaza.ru

Астраханские врачи забыли в пациентке хирургический зажим

Астраханские врачи, проводившие операцию в одной из больниц региона, забыли в теле пациентки хирургический зажим, соответствующая информация появилась сегодня в электронных СМИ. По данному факту начата проверка, сообщил старший помощник … vestikavkaza.ru »

2017-07-13 20:15