Аваков: Россия присоединяет Белоруссию методом гитлеровской Германии

Аваков: Россия присоединяет Белоруссию методом гитлеровской Германии
фото показано с : utro.ru

2021-11-6 11:25

Москва разослала свою армию контролировать четыре тысячи километров границы, считает экс-министр

Подробнее читайте на ...

аваков россия присоединяет белоруссию методом гитлеровской германии

Фото: gordonua.com

"Провокации на фронте, дестабилизация, организация бунта". Аваков рассказал, как Россия может ответить на санкции против Медведчука

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявили, что Украина должна быть готова к тому, что Россия будет отвечать на введение санкций против кума президента РФ, народного депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука и его окружения. gordonua.com »

2021-03-02 12:10

Фото: gordonua.com

Аваков, Грицак, Геращенко. Россия ввела санкции против 322 физических лиц и 68 компаний из Украины

Российская Федерация ввела санкции против главы Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова, замглавы Национальной полиции Украины Вячеслава Аброськина, нардепов от Блока Петра Порошенко Владимира Арьева и Олега Барны, внефракционных депутатов Борислава Березы и Андрея Билецкого, нардепа от "Народного фронта" Антона Геращенко, председателя Службы безопасности Украины Василия Грицака и других украинцев. gordonua.com »

2018-11-01 11:18

Аваков заявил, что Россия ослепляет украинских пограничников лазером

Глава МВД Украины Арсен Аваков в интервью украинским СМИ обвинил Россию в том, что она "применила новое лазерное оружие" против украинских пограничников. По его словам, один из пограничников был "поражен новым оружием российских агрессоров". vesti.ru »

2018-05-05 13:47

Аваков считает, что Россия может довести конфликт на Донбассе до горячей войны

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков объявил, что политика РФ по отношению к Украине может привести к тому, что конфликт на юго-востоке страны перерастет в горячую войну. argumenti.ru »

2018-04-16 18:57