Автобус с футболистами подорвали на юге Сомали

2021-7-30 18:42

Взрыв произошел в городе Кисмайо

На юге Сомали 30 июля был подорван автобус, перевозивший игроков футбольной команды. Об этом сообщает портал Puntlandpost.

По его данным, взрыв произошел в городе Кисмайо. На месте событий работают полицейские, район был оцеплен. Другие подробности происшествия пока не приводятся.

При этом по некоторым данным в результате происшествия по меньшей мере погиб один человек и более 10 получили ранения, пишет "Спорт-Экспресс".

5 июня сообщалось, что не менее двух человек погибли при атаке террориста-смертника на военнослужащих в столице Сомали. По данным осведомленных источников, нападающий совершил теракт возле оживленной автобусной остановки во время пересечения военными блокпоста.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

Подробнее читайте на ...

автобус футболистами подорвали юге сомали

Автобус с футболистами «Бенфики» закидали камнями после матча

Болельщики забросали камнями автобус с футболистами лиссабонской «Бенфики» после домашнего матча 25-го тура Примейры с «Тонделу».
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-05 12:13

Фото: lenta.ru

Автобус с футболистами попал под обстрел

Вооруженные грабители атаковали автобус с командой нигерийской Премьер-лиги «Ифеани Уба». Команда ехала на матч с клубом «Джигава Голден Старс». Грабители открыли огонь по автобусу, в результате чего погиб водитель. lenta.ru »

2019-11-30 23:13

Автобус с футболистами "Црвены Звезды" загорелся на праздновании чемпионства

Скорее всего, это произошло из-за пиротехнических средств, которые жгли фанаты. Игроки и тренерский штаб, находившиеся в автобусе, не пострадали. Они успели выйти, когда возгорание было небольшим. К месту происшествия быстро прибыли пожарные, которые и потушили огонь. life.ru »

2018-05-20 16:46

Автобус с футболистами владимирского "Торпедо" попал в аварию

Во Владимирской области в ДТП попала молодежная футбольная команда «Торпедо-м-СДЮСШОР» из Владимира. В результате столкновения с автомобилем Toyota Land Cruiser погибли водитель внедорожника и пассажир автобуса, 17-летний игрок команды ... regions.ru »

2016-07-21 15:18

Фото: tvzvezda.ru

Автобус с футболистами «Торпедо» попал в аварию: двое погибли

В результате серьезной аварии с участием автобуса молодежной команды владимирского «Торпедо» и Toyota Land Cruiser погибли два человека – водитель иномарки и пассажир автобуса. tvzvezda.ru »

2016-07-21 14:30