Автомобили «АвтоВАЗ» получат мультимедийные технологии от «Яндекса»

Автомобили «АвтоВАЗ» получат мультимедийные технологии от «Яндекса»
фото показано с : riafan.ru

2017-3-15 23:02

«АвтоВАЗ» и «Яндекс» начнут совместное производство мультимедийных систем для автомобилей. Как отмечается, они будут включать в себя как информационно-развлекательные, так и навигационные сервисы

Подробнее читайте на ...

автомобили автоваз получат мультимедийные технологии яндекса

"АвтоВАЗ" может начать выпускать гибридные автомобили

Отечественный автопроизводитель всерьез изучает потенциал дизельных и гибридных силовых установок, что марка Lada комфортно себя чувствовала на зарубежных рынках. Из-за ужесточающихся экологических требований нынешние моторы Lada долго не протянут. vesti.ru »

2017-02-13 15:51

Фото: lenta.ru

«АвтоВАЗ» вернул заложенные автомобили на 1,3 миллиарда рублей

«АвтоВАЗ» в конце декабря вывел из залога автомобили на 1,33 миллиарда рублей. Машины были заложены в Росбанке в середине мая 2016 года. Предприятие полностью исполнило условия кредитного договора, вследствие чего залог был снят. lenta.ru »

2017-01-11 16:03

«АвтоВАЗ» вывел из залога в Росбанке автомобили на 1,3 млрд рублей

«АвтоВАЗ» вывел из залога в Росбанке автомобили на 1,33 млрд руб., следует из данных Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц (Федресурс). vedomosti.ru »

2017-01-11 15:20

"АвтоВАЗ" предложил создавать автомобили с Ford, Hyundai и другими компаниями

Руководство "АвтоВАЗа" выдвинуло неожиданную идею развития отечественного автопрома: объединение усилий всех крупных производителей, имеющих производство в нашей стране - вплоть до создания единой совместной платформы. vesti.ru »

2016-11-09 15:57

Фото: vesti.ru

"АвтоВАЗ" повышает локализацию и хочет поставлять автомобили в Чехию

В Тольятти открылся завод чешской компании Brisk - поставщика свечей зажигания для автомобилей Lada. Новое предприятие не только обеспечит "АвтоВАЗ" необходимым количеством свечей и поможет повысить локализацию, но и станет своеобразным поводом рассмотреть новые рынки сбыта готовых автомобилей. vesti.ru »

2016-10-20 11:27

Фото: lenta.ru

«АвтоВАЗ» подарил олимпийским чемпионкам из Тольятти автомобили Lada

«АвтоВАЗ» наградил новыми автомобилями Lada Xray спортсменок из Тольятти, ставших чемпионками Олимпийских игр 2016 года в составе сборной России по гандболу. Кроме того, компания поощрила победителя альтернативных Открытых всероссийских спортивных соревнований паралимпийцев пловца Сергея Сухарева. lenta.ru »

2016-09-15 15:23

Фото: lenta.ru

«АвтоВАЗ» введет сверхурочные из-за роста спроса на автомобили

«АвтоВАЗ» с начала октября введет 10-часовой рабочий день на одном из конвейеров в связи с возросшим спросом на автомобили. Об этом рассказал председатель профсоюза предприятия Сергей Зайцев. Сверхурочные работы будут действовать на платформе, которая выпускает Lada Largus, Lada Xray и Nissan Almera. lenta.ru »

2016-09-13 13:37

Фото: informvest.net

«АвтоВАЗ» на 20% снизит цены на автомобили LADA

Российская автомобилестроительная компания «АвтоВАЗ» на 20% снизит цены на автомобили LADA. О таком решении заявил глава крупнейшего производителя легковых автомобилей Николя Мор. В концерне ранее заявляли, что считают стоимость «ВАЗовских» автомобилей завышенной, а теперь президент компании озвучил план по снижению … informvest.net »

2016-08-08 12:57

Фото: informvest.net

«АвтоВАЗ» заложил в «Росбанке» автомобили на сумму в 1,33 млрд рублей

Руководство концерна «АвтоВАЗ» заложило в «Росбанке» автомобили на сумму в 1,33 млрд рублей. По имеющимся данным, также автогигант оформил залог в Сбербанке. Средства (точная сумма не уточняется) пойдут на переоборудование, закупку инструментов и зарубежных комплектующих. informvest.net »

2016-05-17 14:12

«АвтоВАЗ» заложил в Росбанке автомобили на сумму в 1,33 млрд рублей

Российский автоконцерн «АвтоВАЗ» заложил в Росбанке автомобили на общую сумму 1,33 млрд руб., передает ТАСС. Количество машин неизвестно. vedomosti.ru »

2016-05-16 16:03

Фото: pronedra.ru

Мантуров: в ближайшее время "АвтоВАЗ" не поднимет цены на автомобили

В ближайшее время руководство "АвтоВАЗа" не станет менять ценовую политику, сообщил журналистам глава Минпромторга России Денис Мантуров. pronedra.ru »

2016-04-20 18:10

Фото: planet-today.ru

«АвтоВАЗ» может в четвертый раз за год повысить цены на Lada

Стало известно, что российская автомобильная компания «АвтоВаз» намерена очередной раз повысить цены на свои автомобили. В компании данную ситуацию никак не комментируют, однако эксперты уже успели выразить свое предположение, что такая необходимость вызвана тем, что национальная валюта очередной раз упала по отношению к доллару и евро. planet-today.ru »

2015-08-27 08:37

АвтоВАЗ возобновил работу после трехнедельного отпуска

АвтоВАЗ в понедельник возобновил работу после корпоративного отпуска, который продлился с 27 июля по 16 августа текущего года, сообщает пресс-служба автоконцерна. Для наполнения технологической цепочки автомобилями стартовала работа производств сварки и окраски кузовов, после чего в плановом режиме начнут работу сборочные линии главного конвейера, сообщается на сайте акционерного общества В компании напомнили, что проекты LADA Vesta и LADA XRAY на время корпоративного отпуска работу не прекращали. vz.ru »

2015-08-17 17:12