Автор резолюции против RT призналась, что задумала ее по личным мотивам

2016-11-23 09:30

СТРАСБУРГ, 22 ноя РИА Новости, Виктория Иванова. Автор резолюции об информационном противодействии российским СМИ, евродепутат от Польши Анна Фотыга призналась, что при разработке проекта руководствовалась личными мотивами.

Голосование по документу, ряд формулировок которого граничит с предложением ввести в Евросоюзе цензуру, состоится в среду. В случае принятия он будет носить рекомендательный характер. .

Подробнее читайте на ...

автор резолюции против призналась задумала личным мотивам

Фото: lenta.ru

Автор резолюций по импичменту Байдену переизбралась в конгресс

Республиканка Марджори Тейлор Грин, обещавшая действующему президенту США Джо Байдену импичмент после промежуточных выборов и прекращение помощи Украине, переизбралась в конгресс. По предварительным данным, она набрала 57 процентов голосов, тогда как ее соперник-демократ Маркус Флауэрс — 43 процента. lenta.ru »

2022-11-09 05:27

Фото: riafan.ru

Автор резолюции ПАСЕ по России объяснил свою инициативу

Нидерландский депутат Европарламента Тини Кокс, резолюция которого с предложением России направить свою делегацию в ПАСЕ была принята в среду, считает, что для Москвы оставаться в стороне от работы ассамблеи — «уже не вариант». riafan.ru »

2019-04-12 02:25

Автор резолюции против RT и Sputnik рассказала о личных мотивах при подготовке документа

Евродепутат от Польши Анна Фотыга в ходе дебатов по поводу резолюции об информационном противодействии российским СМИ заявила, что руководствовалась личными мотивами при разработке документа. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-23 01:44