Авторы "Маши и медведя" ответили на украинские претензии

2017-7-11 13:52

Если мультфильм "Маша и медведь" будет запрещен к показу на Украине, пострадают только сами телеканалы, сказал РИА "Новости" 11 июля управляющий директор студии "Анимаккорд" Дмитрий Ловейко. СМИ сообщили 10 июля, что одесская общественная организация "Совет общественной безопасности" направила в Верховную раду Украины обращение с предложением запретить показ российского мультфильма на украинском телевидении.

Ловейко подчеркнул, что проект студии находится вне политики, и ему жаль, что кому-то хочется на нем получить политические дивиденды. Российский мультсериал.

Подробнее читайте на ...

авторы маши медведя ответили украинские претензии

Фото: riafan.ru

Авторы «Маши и Медведя» ответили на обвинения британских СМИ в пропаганде

В студии «Анимаккорд» ответили на статью Times, авторы которой усмотрели «пропаганду» в их мультипликационном сериале «Маша и Медведь». riafan.ru »

2018-11-18 07:23

Фото: 5-tv.ru

Авторы «Маши и Медведя» об обвинениях в пропаганде: «это просто мультик»

Авторы мультфильма «Маша и Медведь» не вкладывали в сериал политического подтекста. Об этом рассказала режиссер-мультипликатор студии «Анимаккорд» Наталья Мальгина. 5-tv.ru »

2018-11-18 05:33

Авторы «Маши и Медведя» ответили на обвинения в «работе на Кремль»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Директор студии «Анимаккорд», занимающейся созданием мультсериала «Маша и Медведь», Дмитрий Ловейко назвал несерьезными обвинения в «кремлевской пропаганде». fedpress.ru »

2018-11-18 04:16

Фото: lenta.ru

Авторы «Маши и Медведя» ответили на обвинения в кремлевской пропаганде

Авторы мультсериала «Маша и Медведь» с юмором относятся к заявлениям британских критиков о кремлевской пропаганде в проекте. Об этом рассказал директор студии «Анимаккорд» Дмитрий Ловейко. «Если кто-то в этом что-то видит такое — замечательно, у людей богатая фантазия», — отметил он. lenta.ru »

2018-11-17 21:54

Фото: russian.rt.com

Авторы «Маши и Медведя» назвали смешными обвинения британских СМИ в пропаганде

Управляющий директор студии «Анимаккорд» Дмитрий Ловейко прокомментировал RT информацию о том, что мультсериал «Маша и Медведь» в Великобритании обвинили в пропаганде и назвали инструментом «мягкой силы» России. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 19:02