Авторы «Маши и Медведя» выпустят спецэпизод в честь 100 млрд просмотров

Авторы «Маши и Медведя» выпустят спецэпизод в честь 100 млрд просмотров
фото показано с : aif.ru

2021-12-3 10:03

Серия выйдет в свет под названием «100 миллиардов «вокруг света» и обратно!».

Студия «Анимаккорд» в честь 100 млрд просмотров на YouTube выпустит специальный эпизод мультсериала «Маша и Медведь». Об этом сообщает ТАСС.Анимационная студия в знак благодарности всему миру за достижение высокой отметки просмотров создала серию, которую посвятила глобальному признанию российских анимационных героев. Короткий эпизод выйдет на официальном канале на YouTube под названием «100 миллиардов «вокруг света» и обратно!».Собеседник агентства уточнил, что иностранный канал мультсериала на арабском языке получил бриллиантовую кнопку видеохостинга в дополнение к имеющимся пяти на российском, английском, испанском, португальском и украинском каналах. Ранее сообщалось, что Банк России выпустил монеты номиналом 3 и 25 рублей с изображением «Маши и Медведя».

Подробнее читайте на ...

авторы маши медведя выпустят спецэпизод честь 100 просмотров

Фото: riafan.ru

Авторы «Маши и Медведя» ответили на обвинения британских СМИ в пропаганде

В студии «Анимаккорд» ответили на статью Times, авторы которой усмотрели «пропаганду» в их мультипликационном сериале «Маша и Медведь». riafan.ru »

2018-11-18 07:23

Фото: 5-tv.ru

Авторы «Маши и Медведя» об обвинениях в пропаганде: «это просто мультик»

Авторы мультфильма «Маша и Медведь» не вкладывали в сериал политического подтекста. Об этом рассказала режиссер-мультипликатор студии «Анимаккорд» Наталья Мальгина. 5-tv.ru »

2018-11-18 05:33

Авторы «Маши и Медведя» ответили на обвинения в «работе на Кремль»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Директор студии «Анимаккорд», занимающейся созданием мультсериала «Маша и Медведь», Дмитрий Ловейко назвал несерьезными обвинения в «кремлевской пропаганде». fedpress.ru »

2018-11-18 04:16

Фото: lenta.ru

Авторы «Маши и Медведя» ответили на обвинения в кремлевской пропаганде

Авторы мультсериала «Маша и Медведь» с юмором относятся к заявлениям британских критиков о кремлевской пропаганде в проекте. Об этом рассказал директор студии «Анимаккорд» Дмитрий Ловейко. «Если кто-то в этом что-то видит такое — замечательно, у людей богатая фантазия», — отметил он. lenta.ru »

2018-11-17 21:54

Фото: russian.rt.com

Авторы «Маши и Медведя» назвали смешными обвинения британских СМИ в пропаганде

Управляющий директор студии «Анимаккорд» Дмитрий Ловейко прокомментировал RT информацию о том, что мультсериал «Маша и Медведь» в Великобритании обвинили в пропаганде и назвали инструментом «мягкой силы» России. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 19:02

Авторы "Маши и медведя" ответили на украинские претензии

Если мультфильм "Маша и медведь" будет запрещен к показу на Украине, пострадают только сами телеканалы, сказал РИА "Новости" 11 июля управляющий директор студии "Анимаккорд" Дмитрий Ловейко. СМИ сообщили 10 июля, что одесская общественная организация "Совет общественной безопасности" направила в Верховную раду Украины обращение с предложением запретить показ российского мультфильма на украинском телевидении. utro.ru »

2017-07-11 13:52