Байден не смог самостоятельно надеть футболку на выступлении

Байден не смог самостоятельно надеть футболку на выступлении
фото показано с : aif.ru

2023-11-10 00:30

Президент США выступал перед работниками автомобильного профсоюза в штате Иллинойс.

Президент США Джо Байден не смог без посторонней помощи надеть футболку во время выступления, передает РИА Новости.Казус случился на встрече американского лидера с работниками автомобильного профсоюза в штате Иллинойс. Политику подарили красную футболку, которую он сразу же попытался надеть поверх рубашки. Байдену удалось засунуть руки в рукава и даже натянуть футболку на голову. Однако спустить предмет одежды до пояса главе государства помог выступавший до него спикер.Все это проходило под звуки американского гимна.Ранее бывший лидер США Дональд Трамп заявил, что действующий глава Белого дома не умнее шестилетнего ребенка. И в мире смеются над этим.

Подробнее читайте на ...

футболку сша надеть

Поклонники раскритиковали мужа Орбакайте за «женскую футболку» на отдыхе в США

Известная российская певица Кристина Орбакайте поделилась снимком с отдыха в Майами, где она отдыхает с мужем и дочерью. riafan.ru »

2020-07-04 15:46

Фото: 5-tv.ru

Пока вы спали: В США угнали авиалайнер; Захаровой подарили футболку с Путиным

Утром в субботу 11 августа Пятый канал публикует подборку самых важных и интересных событий, которые произошли, пока вы отдыхали. 5-tv.ru »

2018-08-11 09:05

Крупнейший продавец одежды в США извинился перед Китаем за футболку

Американской компании-ретейлеру одежды GAP пришлось извиниться перед Китаем за неполиткорректную футболку. На ней была изображена карта Китая, в которую не входила территория южного Тибета, острова Тайвань и территории Южно-Китайского моря. lenta.ru »

2018-05-15 09:40

Учёные из США разработали первую в мире «умную» футболку

Учёные из США разработали первую в мире «умную» футболку. Этот предмет гардероба сможет отслеживать местоположение его обладателя, режим питания, вес и расстояние, пройденное за сутки. Кроме того, при помощи чудо-футболки можно будет контролировать состояние своего здоровья. nsn.fm »

2017-02-10 09:13