Байден столкнулся с паникой лидеров ЕС из-за успехов России на Украине

Байден столкнулся с паникой лидеров ЕС из-за успехов России на Украине
фото показано с : lenta.ru

2022-6-5 04:49

Президент США Джо Байден столкнулся с паникой среди лидеров Европейского союза (ЕС) из-за спецоперации России на Украине, заявил колумнист Дэвид Игнатиус. По словам журналиста, к этому привели успехи российских войск на поле боя, которые вызвали беспокойство и у президента США.

Подробнее читайте на ...

байден столкнулся паникой лидеров успехов россии украине

Фото: lenta.ru

Байден столкнулся с требованиями жесткого ответа на удар по американским военным

Президент США Джо Байден столкнулся с требованиями жесткого ответа после удара по американским военным в Иордании. Как пишет Bloomberg со ссылкой на анонимного высокопоставленного чиновника, действия администрации Байдена по предотвращению эскалации конфликта вызывают недовольство конгрессменов и чиновников. lenta.ru »

2024-01-29 09:00

Фото: nsn.fm

СМИ: Байден столкнулся с паникой среди лидеров ЕС из-за России

Американскому лидеру Джо Байдену пришлось бороться с паникой среди европейских союзников Вашингтона, которые стремятся любой ценой завершить украинский кризис, пишет Washington Post nsn.fm »

2022-06-05 07:02

WP: Байден столкнулся с паникой европейских лидеров из-за успехов России

Президент Соединенных Штатов Джо Байден столкнулся с паническими настроениями европейских союзников на фоне успехов России в ходе спецоперации. Об этом в материале для The Washington Post заявил колумнист Дэвид Игнатиус. tvzvezda.ru »

2022-06-05 05:17

Фото: lenta.ru

Байден столкнулся с паникой лидеров Европы из-за успехов России

Президент США Джо Байден столкнулся с паникой лидеров Европы, которые стремятся любой ценой завершить кризис на Украине. В результате, на этой неделе европейские лидеры смогли «взять себя в руки» и ввести запрет на импорт российской нефти морским путем, а ФРГ согласилась предоставить Киеву средства ПВО и танки. lenta.ru »

2022-06-05 03:51

Фото: riafan.ru

Экс-генерал Келлог: слабый игрок Байден столкнулся с гроссмейстером Путиным

Слабый, играющий в шашки американский лидер Джо Байден столкнулся с гроссмейстером президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил бывший генерал-лейтенант Кит Келлог. riafan.ru »

2021-12-30 03:42