BBC обвинили в создании «лживых» новостей

BBC обвинили в создании «лживых» новостей
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-9 15:28

Лидер британской Лейбористской партии Джереми Корбин сегодня в ходе интервью телеканалу BBC обвинил британское СМИ в создании фейковых новостей.

Подробнее читайте на ...

bbc обвинили создании лживых новостей

BBC обвинили в том, что они платят женщинам в пять раз меньше, чем мужчинам

Руководство BBC впервые опубликовало финансовый отчет, в котором, среди прочего, указаны годовые зарплаты наиболее популярных журналистов канала. Оказалось, что работающие на телестудии мужчины получают почти в пять раз больше женщин, ведущих не менее рейтинговые передачи. Разразился скандал. vesti.ru »

2017-07-19 16:34

Фото: russian.rt.com

BBC: норвежцы обвинили Россию в «хакерских атаках»

Норвежские политики и государственные структуры подверглись «хакерским атакам России», сообщает BBC, ссылаясь на заявления главы службы безопасности Норвегии. По её словам, Москва вела свою «шпионскую деятельность» на протяжении многих лет, но сейчас она может оказаться «гораздо опаснее». russian.rt.com »

2017-02-04 17:55

Фото: russian.rt.com

BBC: Британские депутаты обвинили Кэмерона в развале Ливии

Члены комитета по международным делам британского парламента выступили с критикой в адрес правительства и бывшего премьера Дэвида Кэмерона в связи с их действиями в ходе ливийского кризиса, пишет BBC. russian.rt.com »

2016-09-15 02:25

Фото: pronedra.ru

Власти КНДР обвинили журналиста BBC во лжи

По информации британской службы BBC, журналиста Руперта Уингфилда Хейса, работающего в КНДР, задержали в аэропорту, обвинив в оскорбительных и нечестных репортажах. pronedra.ru »

2016-05-09 09:29