Беглов допустил возвращение дистанта в школы после осенних каникул

Беглов допустил возвращение дистанта в школы после осенних каникул
фото показано с : dp.ru

2021-10-29 07:30

В школах Петербурга могут возобновить дистанционное обучение, если этого потребует эпидемическая ситуация. Как заявил губернатор Александр Беглов, правительство города ввело ограничения, чтобы прервать цепочку заболевания, а школьники могли вернуться за парты 8 ноября. "Но на всякий случай мы уже имеем опыт дистанционного обучения. Но если ситуация не позволит, а я надеюсь, что все будет хорошо, тогда придется переходить на дистанционку", — заявил градоначальник в эфире программы "Новый взгляд" на телеканале "78". В России дни с 30 октября по 7 ноября объявлены нерабочими в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Власти Петербурга объявили на этот период локдаун. Предприятия услуг и развлечений приостановят свою деятельность, а заведения общепита и розничной торговли продолжат работу с оговорками. Учащихся школ на время нерабочих дней отправят на осенние каникулы, а в детских садах сформируют дежурные группы. Российские вузы также смогут перенести на время нерабочих дней каникулы, либо перевести студентов на удалённое обучение или самостоятельную работу.

Подробнее читайте на ...

беглов допустил возвращение дистанта школы осенних каникул

Беглов допустил новые ограничения в Петербурге при ухудшении ситуации с ковидом

Также губернатор Северной столицы не исключил введения дистанционного обучения в городе. life.ru »

2021-10-29 00:16

Фото: social.mk.ru

Беглов допустил введение жестких ограничений в Санкт-Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не исключил, что в городе придется вновь вводить жесткие ограничения из-за продолжающей ухудшаться ситуации по коронавирусу social.mk.ru »

2020-11-02 19:32

Фото: riafan.ru

Беглов допустил увеличение парка электробусов в Петербурге

Петербургское городское предприятие «Пассажиравтотранс» выпустило на линию 10 электробусов, которые были закуплены в 2018 году за 2014 млн рублей. riafan.ru »

2019-03-19 14:39