Беглый экс-депутат Госдумы Денис Вороненков застрелен в Киеве

Беглый экс-депутат Госдумы Денис Вороненков застрелен в Киеве
фото показано с : versia.ru

2017-3-23 14:19

По информации СМИ, бывший депутат Государственной Думы, представлявший фракцию КПРФ, Денис Вороненков, недавно ставший обладателем украинского гражданства, был застрелен в Киеве рядом с гостиницей «Премьер-Палац».

Подробнее читайте на ...

беглый экс-депутат госдумы денис вороненков застрелен киеве

Беглый экс-депутат Госдумы Пономарёв* избежал наказания за ДТП в Киеве

Бывший депутат Государственный думы Илья Пономарёв* сумел избежать наказания за аварию в Киеве. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-03 12:06

Беглый экс-депутат Госдумы Пономарёв обзавёлся шикарным особняком в США

Сбежавший из страны экс-депутат Государственной думы Илья Пономарёв*, распространяющий фейки о Российской армии, по некоторым данным, скрывается от правосудия на Украине. Как выяснил Лайф, беглый народный избранник может прятаться и в другом месте, ведь в апреле прошлого года он приобрёл шикарный особняк в США. life.ru »

2023-06-14 03:49

Беглый экс-депутат Вороненков собирался вернуться в Россию и сдаться

Московский предприниматель Отари Кобахидзе, признанный потерпевшим по уголовному делу Дениса Вороненкова, рассказал, что общался с бывшим депутатом за день до убийства, сообщает L!fe. По словам бизнесмена, 22 марта рядом с офисом к нему подошел незнакомый человек, сказал, что сейчас с ним будет говорить Денис Вороненков, и протянул телефон. utro.ru »

2017-03-23 15:22

Беглый экс-депутат Вороненков готов давать показания в Киеве

Обвиняемый в мошенничестве бывший депутат Госдумы Денис Вороненков готов дать показания Следственному комитету. При этом, как сообщил адвокат экс-парламентария Андрей Гривцов, его подзащитный не намерен приезжать в Россию, однако ответит на вопросы следователей в Киеве. tvc.ru »

2017-03-06 10:29