В Бердянске обнаружили схрон с боеприпасами и минами в заброшенном гараже

В Бердянске обнаружили схрон с боеприпасами и минами в заброшенном гараже
фото показано с : lenta.ru

2023-1-31 12:02

Полицейские нашли схрон с боеприпасами в заброшенном гараже в Бердянске. Из гаража изъяли шесть противопехотных мин, гранату Ф-1, 12 осколочно-фугасных зажигательных снарядов к зенитной установке, один короб к пулемету Калашникова, снаряженный патронами, один магазин образца НАТО, снаряженный 20 патронами.

Подробнее читайте на ...

бердянске обнаружили схрон боеприпасами минами заброшенном гараже

Фото: tass.ru

В Бердянске обнаружили польско-украинский центр антироссийской пропаганды до начала СВО

Как сообщили в правоохранительных органах, мероприятия по идеологической обработке проводило просветительское общество "Возрождение" tass.ru »

2024-01-20 12:41

В Бердянске обнаружили схрон с боеприпасами

Правоохранительные органы выявили тайник с боеприпасами в одном из гаражей Бердянска. Об этом сообщило ГУВД по Запорожской области. Оперативными сотрудниками получена информация о том, что в одном из гаражей, расположенных в гаражном кооперативе города Бердянска находится схрон с оружием. tvzvezda.ru »

2023-02-05 11:43

Фото: incident.mk.ru

В Бердянске обнаружили схрон с гранатометом и украинской формой

На юге Запорожской области в Бердянске силовики обнаружили тайный небольшой склад, где хранился гранатомет и форма ВСУ incident.mk.ru »

2022-11-22 15:54

В Бердянске обнаружили схрон с оружием и флагами Украины

В Бердянске задержаны двое местных жителей, сейчас проверяется их причастность к диверсионной группе. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-09-19 21:45

В Бердянске у воспитательницы детского сада обнаружили туберкулёз

В Бердянске Запорожской области Украины у воспитательницы дошкольного учреждения врачи обнаружили туберкулёз, сообщили в пятницу, 21 сентября, в пресс-службе Бердянского городского совета incident.mk.ru »

2018-09-21 20:56