Беспорядочный огонь: пригороды Донецка подверглись массированному обстрелу со стороны ВСУ

2018-9-15 16:06

Киевские силовики обстреляли западные окраины Донецка. Под удар минометов и артиллерии попал поселок Старомихайловка . Сейчас представители командования самопровозглашенной Донецкой народной республики документируют факты обстрела.

Обстрел Старомихайловки велся из поселка Красногоровка, который контролируется украинскими войсками. Сейчас он приблизительно в полутора километрах от нас. На этой дистанции работают боевые машины пехоты и гранатометы. Стреляют не прицельно, по домам мирных жителей , - рассказывает представитель ополчения ДНР. Снаряды попали в семь жилых домов на улицах Чкалова, Шевченко и Молодежная. Сейчас мирные жители восстанавливают разрушенные строения, чинят крыши и стравляют разбитые стекла в окнах. Некоторые опасаются возвращаться в свои дома боясь возобновления обстрелов. Вот иногда ложишься спать под обстрелом и не знаешь. Куда стреляют? Куда прилетит? И в стенку и везде попадает , - жалуется местный житель, дом которого попал под обстрел. Власти ДНР призывают представителей мониторинговой миссии ОБСЕ , которые работают на линии разграничения, осудить факт обстрела мирного населения. .

Подробнее читайте на ...

беспорядочный огонь пригороды донецка подверглись массированному обстрелу стороны

Фото: tvzvezda.ru

Мужчина открыл беспорядочный огонь в американском Хьюстоне

Семь человек получили ранения в результате стрельбы в американском Хьюстоне. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местный телеканал KTRK. tvzvezda.ru »

2016-09-26 17:10

Фото: vestikavkaza.ru

"Сасунские храбрецы" открыли беспорядочный огонь

"Сасунские храбрецы", захватившие здание полка ППС в Ереване, открыли беспорядочную стрельбу, рассказал начальник Управления информации и по связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян. "В … vestikavkaza.ru »

2016-07-26 23:15