Бездомная кошка едва не растерзала женщину в Сингапуре

Бездомная кошка едва не растерзала женщину в Сингапуре
фото показано с : riafan.ru

2022-12-29 14:09

Бездомная кошка напала на 60-летнюю жительницу Сингапура, сообщает издание Аsia One.

Подробнее читайте на ...

бездомная кошка едва растерзала женщину сингапуре

Фото: lenta.ru

Бездомная кошка набросилась на женщину и нанесла ей серьезные травмы

60-летняя жительница Сингапура по фамилии Чжоу стала жертвой нападения бродячей кошки и попала в больницу. Чжоу пыталась отбиться от кошки костылем и даже бросила в нее упаковку креветок, купленную ранее, но безуспешно. lenta.ru »

2022-12-29 10:53

Бездомная кошка стала сотрудницей дома престарелых, и это безумно мило

Познакомьтесь с Орео - бездомной кошкой, которая однажды случайно забрела в дом престарелых St. Augustine Health Ministries в Кливленде (США) и осталась там навсегда. Она стала единственной и неповторимой кошачьей медсестрой, которую обожает как персонал, так и жильцы дома престарелых. ridus.ru »

2022-12-01 21:50

Фото: lenta.ru

Бездомная кошка научила моделей ходить по подиуму во время показа

В Стамбуле бездомная кошка забралась на подиум во время модного показа Esmod International Fashion Show и прошлась во время дефиле вместе с моделями. Ролик выложил один из очевидцев на YouTube. На кадрах видно, как животное усаживается посередине подиума и вылизывает лапы, а после показывает «кошачью походку». lenta.ru »

2018-10-27 18:40

Модель Котейкина. В Стамбуле бездомная кошка залезла на подиум на показе — видео

Усатая сперва уселась, а потом принялась вылизывать лапы и пыталась поймать за ноги проходящих мимо неё моделей. Бездомная кошка взобралась на подиум Esmod International Fashion Show в Стамбуле и стала звездой модного показа. life.ru »

2018-10-27 15:33

Аэропорт Каира частично обесточила бездомная кошка

Бездомная кошка, проникшая на электрическую подстанцию грузовой зоны Каирского международного аэропорта, спровоцировала короткое замыкание и на два часа обесточила несколько зданий грузового комплекса. vesti.ru »

2018-01-19 22:20