Безопасность полетов в небе Сирии обсудили военные России и США

Безопасность полетов в небе Сирии обсудили военные России и США
фото показано с : riafan.ru

2017-2-9 03:29

Представители военных ведомств России и США в формате видеоконференции обсудили вопросы безопасности полетов в воздушном пространстве Сирии.

Подробнее читайте на ...

безопасность полетов небе сирии обсудили военные россии сша

Безопасность полетов Мадуро на переговоры с Гайаной обеспечили истребители Су-30МК2

По словам президента Венесуэлы, самолеты защищали борт президента от возможной "западни" tass.ru »

2023-12-17 03:23

Безопасность полетов: что это означает для пассажиров

В американском городе Тьюпело в штате Миссисипи полиция задержала пилота небольшого частного самолета, который позвонил в оперативные службы и заявил, что намерен врезаться в супермаркет Walmart. Об этом сообщила местная полиция в субботу, 3 сентября. argumenti.ru »

2022-09-04 15:48

Фото: economics.mk.ru

Безопасность полетов в России поставили под сомнение

Международная организация гражданской авиации (International Civil Aviation Organization - ICAO) поставила под сомнение вопрос должного обеспечения безопасности полетов на российских воздушных судах, пишет РБК со ссылкой на копию закрытого бюллетеня организации economics.mk.ru »

2022-06-23 11:12

Фото: lenta.ru

Безопасность полетов в России поставили под сомнение

Международная организация гражданской авиации (ICAO) поставила под сомнение вопрос должного обеспечения безопасности полетов на российских самолетах. В организации заявили, что в России существует до сих пор не решенная проблема действительности лицензий радиооборудования самолетов и их сертификатов летной годности. lenta.ru »

2022-06-23 10:29

Безопасность полетов после пандемии: пилоты по-прежнему в форме?

Останутся ли российские и международные авиакомпании из-за пандемии коронавируса без профпригодных пилотов и как повлияет вынужденный простой самолетов на безопасность полетов? dw.de »

2020-07-08 06:00

Безопасность полетов как философия: ЦАГИ отмечает вековой юбилей

100-летие Центрального аэрогидродинамического института имени Н. Е. Жуковского (ЦАГИ). В поздравительной телеграмме президент Путин поблагодарил сотрудников и ветеранов организации за труд, высокий профессиональный уровень и подвижничество. vesti.ru »

2018-12-01 16:30