Безопасность полетов в России поставили под сомнение

Безопасность полетов в России поставили под сомнение
фото показано с : economics.mk.ru

2022-6-23 11:12

Международная организация гражданской авиации (International Civil Aviation Organization - ICAO) поставила под сомнение вопрос должного обеспечения безопасности полетов на российских воздушных судах, пишет РБК со ссылкой на копию закрытого бюллетеня организации

Подробнее читайте на ...

безопасность полетов россии поставили сомнение

Безопасность полетов Мадуро на переговоры с Гайаной обеспечили истребители Су-30МК2

По словам президента Венесуэлы, самолеты защищали борт президента от возможной "западни" tass.ru »

2023-12-17 03:23

Безопасность полетов: что это означает для пассажиров

В американском городе Тьюпело в штате Миссисипи полиция задержала пилота небольшого частного самолета, который позвонил в оперативные службы и заявил, что намерен врезаться в супермаркет Walmart. Об этом сообщила местная полиция в субботу, 3 сентября. argumenti.ru »

2022-09-04 15:48

Фото: lenta.ru

Безопасность полетов в России поставили под сомнение

Международная организация гражданской авиации (ICAO) поставила под сомнение вопрос должного обеспечения безопасности полетов на российских самолетах. В организации заявили, что в России существует до сих пор не решенная проблема действительности лицензий радиооборудования самолетов и их сертификатов летной годности. lenta.ru »

2022-06-23 10:29

Безопасность полетов после пандемии: пилоты по-прежнему в форме?

Останутся ли российские и международные авиакомпании из-за пандемии коронавируса без профпригодных пилотов и как повлияет вынужденный простой самолетов на безопасность полетов? dw.de »

2020-07-08 06:00

Безопасность полетов как философия: ЦАГИ отмечает вековой юбилей

100-летие Центрального аэрогидродинамического института имени Н. Е. Жуковского (ЦАГИ). В поздравительной телеграмме президент Путин поблагодарил сотрудников и ветеранов организации за труд, высокий профессиональный уровень и подвижничество. vesti.ru »

2018-12-01 16:30

Фото: riafan.ru

Безопасность полетов в небе Сирии обсудили военные России и США

Представители военных ведомств России и США в формате видеоконференции обсудили вопросы безопасности полетов в воздушном пространстве Сирии. riafan.ru »

2017-02-09 03:29