Биатлон. Пайффер выиграл масс-старт. Логинов – десятый

2020-12-20 15:05

В австрийском Хохфильцене стартовал заключительный день четвертого этапа Кубка мира по биатлону. В мужской гонке с общего старта победу праздновал немецкий спортсмен Арнд Пайффер. Лучший из россиян Александр Логинов замкнул десятку сильнейших.

Победой немецкого спортсмена Арнда Пайффера завершилась в австрийском Хохфильцене первая гонка заключительного дня четвертого этапа Кубка мира по биатлону – мужской масс-старт. Россиянин Александр Логинов замкнул десятку лучших.

В очередной раз наша сборная осталась на этапах Кубка мира без наград. Логинов допустил один промах на стрельбе, но бегом пока не соответствует лучшим образцам: у него лишь 10-е время. Матвей Елисеев с тремя промахами на 20-м месте, Евгений Гараничев (1 промах) – на 21-м, Эдуард Латыпов (3) – на 23-м.

Пайффер стал одним из двух биатлонистов, которые не промахнулись ни разу (второй – австриец Симон Эдер) и показал время 35 мин. 53,3 сек. Вторым стал швед Мартин Понсилуома (1 промах), третьим – норвежец Тарьей Бо (1).

Подробнее читайте на ...

логинов мира кубка пайффер промах

Фото: aif.ru

Снова без медалей, но уже близко. Логинов — четвертый в биатлонном спринте

В пятницу в австрийском Хохфильцене прошел мужской спринт на Кубке мира по биатлону, в котором российская сборная снова осталась без медалей. aif.ru »

2021-12-10 15:20

Обыски у российских биатлонистов: итальянские силовики действовали беспринципно

После того как в 6 утра в номер к чемпиону-биатлонисту Александру Логинову ворвалась итальянская полиция, разгорелся скандал. И это - за считаные часы до важнейшей гонки на чемпионате мира! vesti.ru »

2020-02-22 21:07

Биатлон. Александр Логинов первым из россиян начнет "индивидуалку"

На чемпионате мира по биатлону, который проходит в итальянской Антерсельве, в среду, 19 февраля, пройдет индивидуальная гонка среди мужчин на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Нашу сборную в ней представят Александр Логинов, Евгений Гараничев, Никита Поршнев и Эдуард Латыпов. vesti.ru »

2020-02-19 02:45

«Я был готов на 100%»: двукратный чемпион мира по сноуборду Дмитрий Логинов рассказал о своих победах

Российский сноубордист Дмитрий Логинов, ставший первым российским двукратным чемпионом мира в сноуборде среди мужчин, рассказал о прошедших соревнованиях. По его словам, к этом старту спортсмен шел очень долго. tvzvezda.ru »

2019-02-07 07:25

Фото: rosbalt.ru

Дмитрий Логинов выиграл второе «золото» на чемпионате мира по сноуборду

Дмитрий Логинов выиграл вторую золотую медаль на чемпионате мира по сноуборду. На сей раз 19-летний россиянин первенствовал в параллельном слаломе.... rosbalt.ru »

2019-02-06 07:05

Сноубордист Логинов завоевал второе золото на чемпионате мира в США

В американском Парк-Сити (штат Юта) продолжается чемпионат мира по сноуборду и фристайлу. Дмитрий Логинов завоевал второе золото на турнире. В этот раз спортсмен впервые в российской истории одержал победу в дисциплине параллельный слалом. vesti.ru »

2019-02-06 00:20

Логинов стал чемпионом мира в параллельном слаломе

Российский сноубордист Дмитрий Логинов занял первое место в параллельном слаломе на чемпионате мира по сноуборду и фристайлу, который проходит в американском Парк-Сити.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-06 00:18

Сноубордист Логинов: не могу поверить, что стал самым молодым чемпионом мира

Российский сноубордист Дмитрий Логинов, взявший золото на чемпионате мира в параллельном гигантском слаломе, признался, что до сих пор не может поверить в свой успех. 19-летний россиянин стал самым молодым чемпионом мира в этой дисциплине за всю историю соревнований. vesti.ru »

2019-02-05 10:27

Фото: russian.rt.com

Сноубордист Логинов: я самый молодой чемпион мира, это просто невероятно

Российский сноубордист Дмитрий Логинов прокомментировал свою победу в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира в США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-05 10:19

Сноубордист Логинов выиграл чемпионат мира в параллельном гигантском слаломе

Российский сноубордист Дмитрий Логинов принес сборной России первую золотую медаль на чемпионате мира по сноуборду и фристайлу. Спортсмену удалось одержать победу в параллельном гигантском слаломе. 19-летний россиянин опередил соперника из Словении Тима Мастнака, который упал в самом начале заезда. tvzvezda.ru »

2019-02-05 02:11

Фото: riafan.ru

Логинов взял золото чемпионата мира в параллельном гигантском слаломе

Российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал золотую медаль по параллельному гигантскому слалому на чемпионате мира в США. riafan.ru »

2019-02-05 00:52

Сноубордист Дмитрий Логинов выиграл чемпионат мира

В американском Парк-Сити (штат Юта) продолжается чемпионат мира по сноуборду и фристайлу. Дмитрий Логинов принес сборной России первую золотую медаль на турнире. Спортсмен одержал победу в дисциплине параллельный гигантский слалом. vesti.ru »

2019-02-05 00:49