Бизнесмен Михайлов намерен взыскать полмиллиона рублей с ФБК и Навального

Бизнесмен Михайлов намерен взыскать полмиллиона рублей с ФБК и Навального
фото показано с : riafan.ru

2017-6-14 15:12

Российский бизнесмен Сергей Михайлов подал иск о защите чести и достоинства против Алексея Навального и его Фонда борьбы с коррупцией.

Подробнее читайте на ...

бизнесмен михайлов намерен взыскать полмиллиона рублей фбк навального

Фото: vedomosti.ru

Бизнесмен Михайлов подал новый иск к Навальному и ФБК о защите чести

Предприниматель Сергей Михайлов подал новый иск к оппозиционеру Алексею Навальному и Фонду борьбы с коррупцией из-за статьи об именных часах, подаренных президентом России Владимиром Путиным, заявила пресс-секретарь Люблинского суда Москвы Людмила Морозова. vedomosti.ru »

2017-09-11 19:06

Фото: lenta.ru

Бизнесмен Михайлов подал новый иск к Навальному из-за статьи о часах от Путина

Предприниматель Сергей Михайлов подал новый иск о защите чести и достоинства к оппозиционеру Алексею Навальному и Фонду борьбы с коррупцией из-за статьи об именных часах от президента. Бизнесмен требует удалить материал с сайта Навального, но при этом не предъявляет никаких финансовых претензий. lenta.ru »

2017-09-11 18:56

Фото: vedomosti.ru

Бизнесмен Михайлов рассказал о подаренных Путиным часах

Бизнесмен Сергей Михайлов заявил, что подаренными Владимиром Путиным часами он не пользуется, а устройство «лежит как память». Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял Радио «Свобода», что Михайлова часами не награждали, хотя на сайте самого бизнесмена опубликована фотография часов и специального сертификата о награждении с подписью Путина. vedomosti.ru »

2017-08-31 18:31

Бизнесмен Михайлов подал в суд на Навального

Бизнесмен Сергей Михайлов требует взыскать 500 тыс. рублей с оппозиционера Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) по иску о защите чести и достоинства. Об этом сообщила пресс-секретарь Люблинского суда Москвы Людмила Морозова. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-14 19:46

Фото: lenta.ru

Бизнесмен Михайлов через суд потребовал от Навального и ФБК 500 тысяч рублей

Бизнесмен Сергей Михайлов, которого называли лидером солнцевской ОПГ, просит взыскать 500 тысяч рублей с оппозиционера Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией. «Истец просит взыскать с каждого из ответчиков по 250 тысяч рублей, а также просит оплатить все судебные издержки», — сообщили в Люблинском суде Москвы. lenta.ru »

2017-06-14 17:36

Бизнесмен Михайлов подал в суд на Навального из-за фильма «Чайка»

Бизнесмен Сергей Михайлов подал в суд иск о защите чести и достоинства против политика Алексея Навального и возглавляемого им Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). Об этом сообщили ТАСС в Люблинском суде Москвы. news.yandex.ru »

2017-06-14 17:05