Бизнесмен из Петербурга построил невероятно подробный макет всей России

Бизнесмен из Петербурга построил невероятно подробный макет всей России
фото показано с : ntv.ru

2017-5-28 12:17

Петербуржец Сергей Морозов владеет туристической компанией и антикварным магазином. А еще у него два образования техническое и культурологическое, в шутку самого себя называет инженер-искусствовед.

Подробнее читайте на ...

бизнесмен петербурга построил невероятно подробный макет россии

Бизнесмен из Петербурга отмыл 7 млн рублей на фермерских грантах в Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 24 июля, ФедералПресс. В Карелии возбуждено уголовное дело об отмывании денежных средств в особо крупном размере. Предприниматель из Северной столицы мошенничал с грантами, выделенными на поддержку фермеров и развитие сельхозкооперации. fedpress.ru »

2023-07-24 18:05

Фото: riafan.ru

Бизнесмен из Петербурга проснулся рядом с трупом своей жены в московском отеле

Причина смерти жены петербуржского бизнесмена, тело которой он нашел рядом с собой, проснувшись утром, пока не установлена. riafan.ru »

2023-03-05 14:22

Фото: lenta.ru

Бизнесмен из Петербурга отреагировал на смертельное ДТП с его сыном на Porsche

Бизнесмен, сын которого устроил смертельное ДТП на Кольцевой автомобильной дороге (КАД) в Санкт-Петербурге, отреагировал на происшествие и назвал его неожиданным. По словам предпринимателя, он осмотрел поврежденные машины и не нашел на Opel погибшей женщины следов контакта с автомобилем его сына. lenta.ru »

2022-12-22 17:09

Бизнесмен из Петербурга предложил построить в Челябинске частное наземное метро

ЧЕЛЯБИНСК, 19 февраля, ФедералПресс. Питерский предприниматель Ринат Бичурин предложил построить в Челябинске частное наземное метро. С открытым обращением в социальных сетях он выступил в адрес губернатора Бориса Дубровского, врип Владимира Елистратова и депутатов Челябинской области. fedpress.ru »

2019-02-19 12:47

Бизнесмен из Петербурга начал кругосветное путешествие "без копейки в кармане"

Основатель компании по продаже роялей и пианино и его девушка решили совершить кругосветное путешествие, но денег с собой брать не стали. dp.ru »

2017-01-02 13:40