Ближе к звездам: как частники меняют космонавтику

Ближе к звездам: как частники меняют космонавтику
фото показано с : ntv.ru

2016-6-16 04:00

Кто такие космонавты- частники, зачем запускать собственные спутники, и почему будущее мировой космонавтики за энтузиастами?

Подробнее читайте на ...

ближе звездам частники меняют космонавтику

Фото: vm.ru

Ближе к звездам: служба на особом посту познакомила полковника со знаменитостями

Ветерана МВД Юрия Пащенко в отделе полиции района Китай-город знают все. И не только потому, что за тридцать лет работы полицейским он раскрыл массу преступлений. На службе он познакомился со многими звездами эстрады, кино и телевидения. vm.ru »

2019-02-25 17:58

Фото: slon.ru

Ближе к звездам. Ученые предлагают создать телескоп c помощью квантовой телепортации

Если две частицы, рожденные вместе и имеющие общее квантовое состояние, разнести сколь угодно далеко, то изменения одной вызовут такие же изменения у другой slon.ru »

2018-09-27 07:00

Фото: vm.ru

Ближе к звездам. Самый дорогой панорамный вид на город

Десять комнат расположены в разных частях квартиры так, чтобы с утра из огромных окон можно было любоваться восходом солнца на востоке, а вечером — ловить последние лучи на западе. С 200-метровой террасы открывается прекрасный вид на Москву. vm.ru »

2016-08-07 20:18

Фото: vm.ru

Ближе к звездам. Дети нарисовали космическую мечту

Итоги конкурса детских рисунков на тему «55 лет со дня первого полета человека в космос» 22 апреля подвели в Музее космонавтики. Мероприятие было организовано посольством Республики Казахстан для детей казахской диаспоры, проживающей в разных регионах России. vm.ru »

2016-04-28 20:34