Президент Азербайджана решил помиловать блогера Лапшина

Главой Азербайджана Ильхамом Алиевым было подписано распоряжение, в котором речь идет о помиловании блогера Александра Лапшина, передает Газета.ру со ссылкой на официальный сайт главы государства. Напомним, что Лапшин, который является гражданином России и Израиля, был приговорен к трехлетнему сроку заключения.

kapital-rus.ru »

2017-09-11 13:01

Блогера Лапшина приговорили к 3 годам тюрьмы за посещение Карабаха

Суд Азербайджана по тяжким преступлениям приговорил к трем годам лишения свободы блогера Александра Лапшина, который посетил непризнанный Нагорный Карабах без согласования с Баку. tvc.ru »

2017-07-20 10:58

Дело блогера Лапшина направили в суд Баку

Материалы уголовного дела блогера Александра Лапшина направлены на рассмотрение Бакинского суда, сообщил источник в правоохранительных органах Азербайджана. Дело рассмотрит судья по тяжким преступлениям Аловсат Аббасов. vz.ru »

2017-06-13 14:39

Фото: riafan.ru

Белоруссия выдала Азербайджану российского блогера Лапшина

Поздно вечером во вторник в аэропорту Баку специальным рейсом прибыл российский блогер Александр Лапшин, ранее экстрадированный из Белоруссии. riafan.ru »

2017-02-08 01:00

Фото: vestikavkaza.ru

Белоруссия экстрадировала блогера Александра Лапшина в Азербайджан

Блогер Александр Лапшин, переданный правоохранительными органами Белоруссии сотрудникам органов спецслужб Азербайджана, доставлен в Баку. Спецрейс с блогером на борту приземлился в Международном аэропорту Гейдар Алиев в 22:00 … vestikavkaza.ru »

2017-02-07 23:54

Российского блогера Лапшина экстрадировали в Азербайджан

Александр Лапшин был доставлен специальным рейсом из Минска в аэропорт Баку. В декабре прошлого года его задержали правоохранительные органы Белоруссии по запросу Азербайджана. Ранее сообщалось, что блогер был объявлен в международный розыск за нарушение закона "О государственной границе" и миграционного кодекса страны из-за посещения непризнанного Нагорного Карабаха. tvc.ru »

2017-02-07 22:26

Блогера Лапшина экстрадировали в Азербайджан

Блогер с двойным гражданством России и Израиля Александр Лапшин депортирован из Белоруссии в Азербайджан. Об этом сообщает корреспондент агентства «Интерфакс-Азербайджан», находящийся в аэропорту Баку. news.yandex.ru »

2017-02-07 22:12

Блогера Александра Лапшина экстрадировали из Белоруссии в Азербайджан

Блогер Александр Лапшин, который является гражданином России, во вторник доставлен специальным рейсом из Минска в Баку, сообщает корреспондент «Интерфакса», находящийся в бакинском аэропорту. vedomosti.ru »

2017-02-07 21:55

Фото: vestikavkaza.ru

Лукашенко не нашел оснований не выдавать Азербайджану блогера Лапшина - ВИДЕО

Перзидент Беларуси Александр Лукашенко призвал "не раскручивать" тему экстрадиции в Азербайджан российско-израильского блогера Александра Лапшина, в ходе общения с прессой и представителями … vestikavkaza.ru »

2017-02-05 12:28

Фото: vz.ru

Белоруссия согласилась выдать Баку российского блогера Лапшина

Минск принял решение о выдаче блогера Александра Лапшина, который является российским гражданином, по запросу Азербайджана, сообщил официальный представитель Генеральной прокуратуры Белоруссии Петр Киселев. vz.ru »

2017-01-20 14:39