Bloomberg: Apple готовится объявить о выпуске самого большого iPad

Bloomberg: Apple готовится объявить о выпуске самого большого iPad
фото показано с : aif.ru

2023-9-5 23:14

Его диагональ может составить рекордные 14 дюймов.

Американская компания Apple собирается заявить о выпуске планшета с самой большой диагональю в линейке, пишет обозреватель Bloomberg Марк Гурман. В компании планы по созданию нового iPad зреют с 2021 года, сейчас Apple «максимально приблизилась» к выпуску планшета, диагональ которого может составить рекордные 14 дюймов, рассказал он.По сведениям Гурмана, в корпорации пытаются решить проблему масштабирования и производства необходимых OLED-дисплеев. В Apple считают, что появление больших iPad уничтожит границу между планшетами и ноутбуками.Обозреватель не исключил, что анонсировать этот iPad компания может на мероприятии, где предполагается представить iPhone 15.Ранее сообщалось, что Apple 12 сентября презентует новое поколение смартфонов — iPhone 15. По данным инсайдера, минимальная стоимость новой версии премиальных мобильных телефонов составит 1099 долларов. Также ожидается, что компания в этот день покажет новую линейку часов. Напомним, Минцифры РФ запретило своим сотрудникам использовать гаджеты Apple для рабочих целей. Кроме того, применять смартфоны iPhone в служебных целях своим работникам запретил холдинг «Российские железные дороги».

Подробнее читайте на ...

apple ipad компания iphone

Названы устройства Apple, несовместимые с новыми ОС

Вместе с анонсом новых операционных систем для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV компания объявила, с какими моделями айфонов и айпадов, а также прочих "яблочных" гаджетов будут совместимы выходящие осенью программные обновления. vesti.ru »

2020-06-23 14:19

Дешёвый iPad для школьников — чистый популизм. Но он станет хитом

Нет, ну а как ещё? Apple создала роскошный информационный шум: запустила слух о дешёвых планшетах (в прессе говорили про 259 долларов), отказалась от видеотрансляции премьеры, скромно презентовала девайс, а затем выкатила для него грандиозную промостраницу на официальном сайте. life.ru »

2018-03-31 13:30

Фото: abnews.ru

Поставки планшетов iPad в Россию сократились в шесть раз во втором квартале 2015 года - Apple опустилась на 12 место по поставкам планшетов

Поставки планшетов iPad в Россию во втором квартале 2015 года сократились в шесть раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные аналитиков из исследовательской компании IDC. abnews.ru »

2015-08-14 21:47

Фото: vesti.ru

СМИ: 9 сентября Apple покажет новые iPhone, iPad и Apple TV

Этой осенью Apple проведет презентацию новых смартфонов, планшетов и телеприставки в один день. По данным источников издания BuzzFeed, мероприятие решено назначить на 9 сентября. vesti.ru »

2015-08-09 09:43