Результатов: 23

Глава МИД Нидерландов считает, что вооруженные силы Украины должны быть совместимы с НАТО

Вопке Хукстра назвал важным продолжать поддержку Киева, помочь ему создать современные и эффективные ВС, а также укреплять политические отношения между Украиной и альянсом tass.ru »

2023-6-1 17:03

Люди с какими именами совместимы

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Для того чтобы понять, будет ли пара счастлива в браке, достаточно просто сопоставить их имена. Таролог Саона рассказала, какие имена совместимы и позволяют парам обрести крепкую любовную связь. fedpress.ru »

2023-2-25 15:37

Тутберидзе: правильные тренировки у фигуристок не совместимы с личной жизнью

По словам тренера, спортсменки теряют график, пытаясь совместить спортивную деятельность и личную жизнь tass.ru »

2021-12-23 12:25

Комфорт для Рака и депрессия у Водолея: какие знаки зодиака лучше всего совместимы друг с другом

Не всем повезло отмечать День святого Валентина в компании второй половинки. Но никогда не стоит отчаиваться, ведь любовь может быть гораздо ближе, чем кажется. Стоит только присмотреться. Лайф пообщался с астрологами, которые рассказали, какие знаки хорошо совместимы между собой. life.ru »

2021-2-14 00:40

Сессия "Иннопрома" "Публичные облака и промышленность совместимы?". Видеотрансляция

Участники мероприятия обсуждают, как изменилось отношение промышленных компаний к публичным облакам в последнее время tass.ru »

2020-12-2 12:01

Названы устройства Apple, несовместимые с новыми ОС

Вместе с анонсом новых операционных систем для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV компания объявила, с какими моделями айфонов и айпадов, а также прочих "яблочных" гаджетов будут совместимы выходящие осенью программные обновления. vesti.ru »

2020-6-23 14:19

Глава МИД Турции заявил, что российские С-400 совместимы с системами НАТО

Ранее Московский городской суд, рассмотрев дело в особом порядке, приговорил Николая Рудьковского к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима tass.ru »

2020-1-23 13:46

"Джаз и война не совместимы", в США из-за активистов отменяют концерты саксофониста и доверенного лица Путина Игоря Бутмана

Концерты российского саксофониста Игоря Бутмана отменили в нескольких клубах США. На этом настаивали активисты, которые заявляли, что «джаз не должен использоваться для оправдания тирании, угнетения и войны» argumenti.ru »

2020-1-5 16:39

Совместимы ли танцы и материнство

Балерина Диана Вишнева в прошлом году стала матерью, а через непродолжительное время восстановила форму и снова вернулась на сцену. Если раньше радость материнства для артисток балета считалась нонсенсом, то теперь это — норма. vm.ru »

2019-9-24 18:40

Ребёнок и своё дело – совместимы? История успеха бизнес-мамы

Как показывает практика, многим молодым женщинам это удаётся. Недавно в Москве впервые вручали премии за успехи в бизнесе, и среди номинаций была и такая: «Мама — успешный предприниматель». aif.ru »

2019-6-6 01:25

Растительная трансплантология. Какие виды хорошо совместимы друг с другом

Научившись сращивать два фрагмента растений в единый организм, сделав первую прививку, каждый садовод пытается срастить черенок яблони с грушей, а сливы — с вишней. aif.ru »

2019-4-18 01:06

Планируем огород. Какие культуры совместимы, а какие лучше рядом не сажать?

В средней полосе России огородные грядки нужно располагать на самой светлой части участка, ориентировать рядки с юга на север и не загущать посевы – иначе растениям не хватит света. aif.ru »

2018-4-22 01:21

Семья и карьера совместимы. Это доказали участницы всероссийского конкурса «Успешная мама»

Среди победительниц - немало и москвичек. На вручении наград побывала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-4-2 19:58

Часы Huawei Watch будут совместимы с "айфонами"

Устройства на платформе Android Wear вскоре "подружат" с iOS. На это указывает страница "умных" часов Huawei Watch в интернет-магазине Amazon, которые поступят в продажу 2 сентября. Там сказано, что новинка "совместима с большинством устройств с iOS 8.2 или Android 4.3". vesti.ru »

2015-8-29 21:10