Большунов прокомментировал бронзу в командном спринте на Олимпиаде в Пекине

Большунов прокомментировал бронзу в командном спринте на Олимпиаде в Пекине
фото показано с : lenta.ru

2022-2-16 15:36

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал итоги командного спринта на Олимпиаде в Пекине. «У соперников было время перевести дыхание, чего мы были лишены. Мы вышли в финал более уставшими, чем норвежцы или французы», — заявил Большунов.

Российские лыжники выиграли бронзу в данной дисциплине. .

Подробнее читайте на ...

большунов прокомментировал бронзу командном спринте олимпиаде пекине

Фото: riafan.ru

Большунов прокомментировал столкновение с Устюговым на этапе Кубка России по лыжам

Трехкратный олимпийский чемпион, лыжник Александр Большунов прокомментировал инцидент с Сергеем Устюговым во время этапа Кубка России. riafan.ru »

2022-12-27 19:39

Фото: lenta.ru

Большунов прокомментировал неудачу в гонке преследования на Кубке мира

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свое выступление в гонке преследования в рамках финального этапа Кубка мира. «Сегодня лыжи немного не работали. Даже на равнинных участках пришлось толкаться раза в два чаще, чем другим», — сказал Большунов. lenta.ru »

2021-03-14 16:55

Фото: lenta.ru

Большунов прокомментировал победу в масс-старте на финальном этапе Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал победу в масс-старте на этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине. Россиянин рассказал, что остался очень доволен трассой. Он также отметил, что погодные условия позволили ему показать свою силу. lenta.ru »

2021-03-13 17:21

Фото: lenta.ru

Большунов прокомментировал первую победу на чемпионате мира

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свою победу в скиатлоне на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Спортсмен признался, что еще до начала гонки понимал, что может выиграть. Россиянин также отметил, что по ходу всей дистанции контролировал ситуацию. lenta.ru »

2021-02-27 17:16

Фото: lenta.ru

Большунов прокомментировал стычку с финским соперником

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал стычку с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира в Лахти. Спортсмен отметил, что сожалеет о поступке и пообещал не повторять такого в будущем. Он добавил, что не собирался сбивать финского лыжника с ног, а просто хотел с ним поговорить. lenta.ru »

2021-01-26 17:39

Большунов прокомментировал победу в гонке преследования на «Тур де Ски»

Российский лыжник Александр Большунов, ставший победителем в гонке преследования классическим стилем на 15 км на этапе престижной многодневки «Тур де Ски» в Тоблахе (Италия), прокомментировал свой результат. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-06 17:59

Большунов прокомментировал победу в гонке с раздельным стартом на этапе «Тур де Ски» в Италии

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал победу в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем на этапе многодневки «Тур де Ски» в Италии.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-05 19:11

Фото: russian.rt.com

Лыжник Большунов прокомментировал свою победу в марафоне на этапе КМ в Норвегии

Россиянин Александр Большунов поделился эмоциями после победы в масс-старте классическим стилем на 50 км на 11-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Осло.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-09 15:33