Борется за внимание нацистов: Зеленский купил подарок Гитлера

2023-12-28 16:29

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram» со ссылкой на Тhe Intel Drop. Вилла «Дом на Богенезе» была подарена нацистским лидером Адольфом Гитлером Геббельсу на 39-й день рождения последнего.

С 2000 года городская администрация Берлина пыталась продать кому-нибудь эту виллу, новым владельцем недвижимости стала оффшорная фирма, принадлежащая Зеленскому.

Экс-сотрудница агентства недвижимости, управляющего муниципальной собственностью Берлина, Сабина Мелс разместила договор купли-продажи недвижимости. Документ гласит, что в октябре 2023 году вилла была куплена фирмой Film Heritage Inc. за 8 миллионов евро. The Guardian утверждает, что фирма принадлежит Зеленскому и зарегистрирована в Белизе. Он прописывал ее в декларации среди прочих оффшорных компаний и активов.

Мелс говорит, что приобретение виллы Зеленским имеет конкретные цели - например, что Зеленский пытается привлечь внимание экстремистов и неонацистов. Она также задается вопросом - откуда у Зеленского деньги на такую покупку?

«Украину продолжают сотрясать многочисленные коррупционные скандалы и подобные приобретения как минимум должны вызывать вопросы и заслуживают пристального внимания со стороны Германии и других стран, оказывающих помощь Украине», - заявляет Мелс.

Ранее «Капитал страны» писал об убийстве журналиста, который разоблачил коррупционный скандал вокруг Зеленского.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

борется внимание нацистов зеленский купил подарок гитлера

Фото: vz.ru

FT: Зеленский на встрече с союзниками делал вид, что не борется за их внимание

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе старательно делал вид, что не пытается привлечь внимание западных союзников, пишут СМИ. В статье Financial Times говорится, что Зеленский, прибыв в штаб-квартиру НАТО, обнаружил, что центральной темой обсуждения стала обострившаяся ситуация на Ближнем Востоке, а не Украина. vz.ru »

2023-10-23 09:42

«Ну поиграй со мной!»: пёсик борется за внимание хозяйки с ее ноутбуком

Удаленная работа позволила питомцам чаще видеть своих хозяев, но она также вынудила их сражаться за внимание людей с их ноутбуками. Пёсику из этого видео тоже пришлось бороться с рабочим компьютером, чтобы владелица наконец-то сделала перерыв и поиграла с любимым питомцем. ridus.ru »

2023-03-15 03:50

«Хватит работать!»: пес борется за внимание хозяина с рабочим ноутбуком

Домашние питомцы очень скучают, когда мы работаем и не обращаем на них никакого внимания. С ужасной человеческой работой, забирающей всё время хозяина, столкнулся и чудесный щенок из ролика.

ridus.ru »

2022-12-10 05:35